Помогите найти настоящую девушку для брата. Пожалуйста, прочтите мою историю.

ketmila
ketmila

Настоящие девушки, где вы?

В разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его поразило, что 90 процентов девушек были девственницами, и он написал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью. Думается, что нынешнее юное поколение не произвело бы такого впечатления на того врача.

Мой брат Дима хотел бы познакомиться с адекватной современной и непорочной девушкой, чтобы создать семью и родить здоровых и красивых детей. А что получается? С кем ни познакомится, либо вокруг прожженные девахи, либо глупышки и притворщицы. Дошло до анекдоточеской ситуации, когда Дима спросил одну девушку на встрече: «Как у тебя с языком?», она высунула язык, облизала им губы и переспросила: «А что с языком? Работает». То, что брат имел в виду владение иностранным языком, ей и в голову не пришло.

О том, что девственность связана с качеством потомства, генетики стали говорить в прошлом веке. Тогда была выявлена закономерность о большом влиянии на потомство женщины ее первого в жизни мужчины. Оказывается, именно он, а не будущий отец ребенка закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она родит детей. Он, нарушив девственность, становится как бы генным отцом будущих детей женщины. К сожалению, об этом мало говорят и мало знают современные девушки. Может быть, если бы знали, насколько сильно это влияние, то и вели бы себя по-другому. Есть такая наука телегония, она утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. Оказывается, про нее хорошо знают те, кто разводит собак, коней, голубей, теория подтверждена и опытами различных ученых, в том числе Ч.Дарвина. Да и наши предки тоже, если вспомнить, знали, что от гулящей девушки появляется нездоровое и, как бы мы сейчас сказали, асоциальное потомство. Примеры этого были у них перед глазами. А сейчас – и у нас. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.

Сначала я думала, что помочь найти Диме девушку будет просто. Но теперь я уже в отчаянии. Пожалуйста, помогите моему брату не разочароваться до конца в женщинах, в девушках. Он умный, успешный мужчина, он достоин любви и счастья. Дима не требует невозможного: ведь чистота и интерес к жизни в ваших глазах - это нормально! Дорогие девушки! Если кого-то из вас тронула история моего брата, прошу вас, пишите мне по адресу: ketmila@gmail.com .

Катя

Ответы на тему Помогите найти настоящую девушку для брата. Пожалуйста, прочтите мою историю.

Показать комментарии:

пусчай ваш брат остаётся девственником..не факт что если он женится на девочке недотроге-он будет счастлив.. Круто!

ketmila, на почту я вам писать не буду. Лучше отвечу здесь.

Прежде всего, по собственному опыту скажу, что вы взялись за крайне неблагодарное дело. По сути, вы подставили собственные плечи под ответственность за жизнь брата. А он эту ответственность должен нести сам. В итоге, если вы, в конце концов, сумеете отыскать подходящую девушку, но она впоследствии окажется "не тем, чем нужно", виноваты будете вы и только вы. Оно вам надо?

Далее - я совершенно уверена в том, что в нашей стране есть самые разные девушки. Возможно, вы и ваш брат просто не там их ищете.

Ну, а по поводу того, что на потомство влияние оказывают все партнеры женщины, я тоже слышала. Склонна этому верить, потому что у моей подруги первенец родился от мужа, но уж очень при этом был похож на ее первую любовь. И внешне, и характером. Так что даже не знаю, можно этому не верить, но факт налицо. Не знаю

Смешно, но среди моих подруг очень много таких, кто ищет "настоящего мужчину". А встречаются им все сплошь... то что встречается.

То ли такие мужчины и женщины живут в паралельных мирах?.. Надо подумать И им никогда не суждено встретиться?