Сюрпризы для любимого

Хочу устроить сюрприз для любимого, но в голову лезет банальный ужин при свечах. Если задумывать что-то грандиозное, то получается очень затратно. Например, прогулка по снежному тихому лесу на лошадях или билет на футбольный матч (в театр его не затащишь). Что лучше сделать, чтобы и экономично, и романтично. Кто какие сюрпризы устраивал, поделитесь опытом.

Ответы на тему Сюрпризы для любимого

Показать комментарии:

НатоЛи, в любом случае сюрприз для любимого без затрат не обойдется. Если по минимуму, то тот же «ужин при свечах» можно подать очень эффектно. Встретьте его необычно, в полотенце, а когда он придет, пусть с порога тоже снимает с себя все. Сам ужин стоит провести не за столом, а на полу, окружив любовное место ароматическими лепестками роз.
А на счет прогулки по лесу. Почему именно на лошадях? Можно прогуляться вдвоем, поиграть в снежки. Мне кажется очень даже романтично.

Очень даже обойдется без затрат. Это нам нужны все эти свечи, романтики и так далее. А мужчина из всего вечера иногда только секс и помнит. В принципе, хороший секс - это все что нужно как идеальный сюрприз для любимого. По секрету

Я своего мужчину однажды встретила не в полотенце, а замотанной в банты. Правда пришлось подругу попросить узелки красиво завязать и пока ждала его успела замерзнуть Смех
Но зато он этот вечер до сих пор вспоминает, томно закатывая глазки. Смех

А если девушка полненькая - вот ведь затрат не оберёсся!

Вмем привет! Подскажите пожалуйста, скоро приезжает мой любимый, мы не виделись с ним 5 месяцев, хочется устроить что-то грандиозное, только на ум ничего не приходит. подскажите?? Букетик *OK*

Гостья, если ваш любимый питает к вам чувства, то ему будет важен лишь факт того, что вы рядом с ним находитесь)))
Это для нас, женщин, всякие призы-сюрпризы важны. Мужчины в этом отношении более прагматичны.

А вот! "Пусть к сердцу бла-бла-бла через желудок".
Поэтому лучший вариант: романтический ужин с хорошими мясными блюдами (для него). Подмигивание

Я недавно устроила своему поход в лес за грибами. Все было заранее подготовлено мною в лесу. Нарисованные грибы красовались под деревьями, рядом с которыми были разложены свертки с продуктами для пикника (хлеб, сыр, колбаса, овощи и тд.) Далее по плану было обнаружение поляны на которой уже красовалось одеяло растленное для пикника. В кустах была спрятана коробка с посудой и бокалами. В общем после того как все свертки были собраны, он разворачивал каждый и читал записочки с разного рода стишками, которые я придумала сама в виде комплиментов ему. Последним свертком было вино, где в записке было сказано: как вино ты для меня, от тебя пьянею я. потому что.....Он повернулся и я сказала ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Он был очень удивлен и просто в восторге)))) а вообще если ищешь идеи...в пикапе есть такое понятие как КРЫШЕСНОСЫ Набирай в поисковике и пользуйся идеями. Правда там в основном идеи для сюрпризов девчонкам, а ты адаптируй и фантазируй)))

А если б кто-то раньше вас нашёл вашу поляну в лесу? рискованно...

Купите себе пеньюар и обрадуйте) поверьте, это отличный подарок) мой в восторге от таких))

Ну вот тоже неплохой сюрпризик для любимого -->>

А бывает, что любимые и сами себе неплохие сюрпризы устраивают, особенно "под этим делом" Подмигивание Хи-хи

А как такой сюрприз? - полёт на воздушном шаре вдвоём!

Да что там шар! - прыжок с парашютом вдвоём! Как?