Измена.

natalka
natalka

А вы изменяли своему любимому человеку? Что такое измена? Что страшней физическая измена или духовная.
Вот я и изменила своему мужу и теперь теряюсь в догадках, нужно ли ему рассказывать об этом? И как сложатся наши отношения, если я расскажу. А может быть стоит все скрыть, тем более, что отношения с любовником у меня закончились. Но где гарантия, что не появится новый. Может быть, мне просто уйти от мужа? Расскажите, если с вами такое было.

Ответы на тему Измена.

Показать комментарии:

Как пережить измену? Просто забыть о ней.
Мне не довелось попробовать "вкус" измены, но могу сказать точно, что ни при каких обстоятельствах не рассказала бы мужу.
В первых, отношения будут напряженными, а возможно, что он не простит измену и уйдет. Во вторых, совесть будет "грызть" если вы расскажите и если не расскажите. Моей подруге муж изменил и потом рассказал об этом. Она его простила, но не забыла и при каждом удобном случае напоминает о его вине. Разве это жизнь, но каждый сам выбирает дорогу, по которой идет.

Для Сестра:
ни в коем случае не рассказывайте! Если вас после измены мучают сомнения, не говорите ничего мужу. может он и простит сначала, но потом у него на руках появится отличный козырь против вас. Если вдруг настанет время, когда вы оба решитесь развестись, супружеская измена будет играть против вас. Поэтому молчите!!!

Если боишься, не делай. Если сделал, не бойся.
Лучше не скажешь, правда?
Цена измены - вечные сомнения, с которыми надо бороться)) Или так хочется похвастаться своими подвигами? Смех

а бывают вобще какие небудь признаки измены мне интересно? может знаки или еще чего ни будь?
напремер измена парня, как он будит вести себя после нее? я слышала что многие сразу дарят своим девушкам подарки или цветы.

Даже не думайте об этом рассказывать..ни в коем случае..мужчины такое не забывают.. и подругам об этом поменьше..

Да, подруг надо исключать из списка в первую очередь...

Ребята вставьте в сотовый жучок и все пройдет, ревности не будет у меня знакомый торгует ими