Помогите, мне разобраться... Я реально не знаю,что

Помогите, мне разобраться... Я реально не знаю,что делать. Есть парень,который очень любит меня, что я не скажу он обязательно сделает, но он не может меня защитить даже от своих друзей. И есть ещё один, у нас обоюдные симпатии, но у него есть девушка, он говорит,что не может её вот так вот сразу бросить, что бросит,но со временем, он боится ей больно сделать. Мы встречаемся тайно. Но временами он совсем по несколько дней не уделяет мне внимания, а мне так сложно, ему я это не показываю, сама же согласилась.Что мне делать?

Ответы на тему Помогите, мне разобраться... Я реально не знаю,что

Показать комментарии:

Пупсик, про второго однозначно забыть.
Эта их песня "брошу, но попозже" не заканчивается НИКОГДА!!! Для примера можно посмотреть замечательный советский фильм "Зимняя вишня" - там как раз про это.

Ну, а первый - как именно от друзей защитить не может? Те вас что, обижают как-то?

Его друзья проходу не дают, постоянно наезжают, обзывают как хотят, это в голове не укладывается....

Пупсик, увы, но первого тоже придется забыть...
Если он позволяет друзьям вас ни во что не ставить, это за гранью любви.
Вы красивая девушка, наверняка найдете себе парня получше. Надо только в это верить. Улыбка

Скажите, а он вам действительно такой нужен? Вы сможете всю жизнь такое терпеть.