Свадебное путешествие.

lora
lora

У меня скоро свадьба! Но хотелось бы, чтоб свадебное путешествие стало незабываемым. Куда поехать? Кто должен заняться решением этого вопроса? Наверное, мой любящий муж, сделает сюрприз. У него это хорошо получается. Мне бы хотелось провести этот месяц на острове, на берегу океана. Там, где я забуду о существовании всех проблем, и смогу насладиться нашей любовью. Хочу, чтобы эти дни были самыми восхитительными.

Ответы на тему Свадебное путешествие.

Показать комментарии:

В свое свадебное путешествие мы отправились прямо после росписи. Оставили всех гостей, хотя они не знали, что нас не будет за праздничным столом. Даже родителям не сказали, мы позвонили им уже с аэропорта. За этот месяц нам удалось побывать во многих городах Европы, осмотреть достопримечательности. И мы не забывали уделять друг другу внимание. Вели себя словно дети. Вечерами устраивали романтические свидания. Надеюсь что вся жизнь будет такой же сладкой.

мы поехали в евротур:) обожаю активный отдых!

И мы в Европу собираемся после свадьбы. Только ещё не выбрали куда конкретно поедем. Хочется и на исторические достопримечательности посмотреть, и природу красивую увидеть. С удовольствие бы побывала в Альпах.

Тогда непременно посетите Швейцарию - волшебная страна просто. Настолько красивая природа-я просто удивлена, что в наше время в цивилизованной стране можно найти такие не тронутые прогрессом уголки. Да и памятников там более чем достаточно.

Согласна - если Альпы, то непременно Швейцария, никакого другого варианта. Столь прекрасных видов вы нигде больше не увидите.

Озеро Бриенц

Озера, водопады, бескрайние луг а. И все это на фоне заснеженных гор.

Ну что тут скажешь - красиво, конечно. Только мне говорили что вроде бы там дорого все очень. Как лучше, дешевле путешествовать самому или тур покупать.

а мы из Италии недавно вернулись со свадебного путешествия, романтика и красота, вообщем слов нет, одни приятные эмоции!!! Улыбка