Ссора.

Вот и произошла ссора. Как теперь помириться с любимым человеком? Какие слова подобрать? Наверное, нет такой пары, где люди бы не ссорились. Еще недавно, в идеальных отношениях произошел разлад. Нужно учиться находить компромисс. Но как? Очень часто гордость не позволяет сделать первый шаг. А может просто все забыть и продолжать жизнь? Я когда ссорюсь, то очень долго не разговариваю со своим мужчиной, мне хочется, что бы именно он сделал первый шаг и попросил прощения.

Ответы на тему Ссора.

Показать комментарии:

Много пар ссорится, наша не исключение. Но всегда наступает примирение, так зачем таить обиды, злиться друг на друга. Нужно не обращать внимания на пустяки. Если у нас произошла ссора, я стараюсь обязательно помериться, особенно если кто - то из нас собирается в дорогу. Никогда не отпускайте любимого человека за порог, если вы в ссоре. Мои знакомые поссорились, он хлопнул дверью и уехал на машине. Скорости он не замечал, так же как и не заметил дерева на обочине. Молодого человека больше нет, а моя подруга винит во всем себя.

Абсолютно согласна,что не надо все близко к сердцу принимать. Мы тоже часто в последнее время ссоримся, примирение приходит само собой. Просто в какой то момент понимаем,что любим друг друга очень сильно. И такие мелкие ссоры отходят в сторону...другое дело когда ссоры из за одного того же и просто забыть тут не получается, тогда надо решать проблему совместно.

Нужно убрать гордость, иногда нужно и самой делать первые шаги, зависит от ситуации!

Нужно иногда уступать и делать первый шаг, даже если он не прав.