Не сплю, думаю, как пережить измену.

К этому нельзя подготовиться, обсуждая на кухне несчастливых подруг. К этому нельзя привыкнуть и смириться. Измена упала на мою голову как лавина. Вчера я была счастливой женщиной, которую носили на руках, а сегодня я загнанный в угол зверь, который осматривается в поисках ехидных ухмылок. Самое горькое, что все всегда знают. Знают раньше тебя, жалеют или злорадствуют. Мне сейчас даже дышать тяжело. Не сплю, думаю, как пережить измену.

Ответы на тему Не сплю, думаю, как пережить измену.

Показать комментарии:

Хорошая Вы моя, ну зачем так себя накручивать. 99% семей проходят через это так или иначе. Я знаю, что Вам не станет легче от того, что не Вы одна такая, но поверьте это так. Посмотрите, жизнь потихонечку движется, каждый день Вы будете делать шаг в сторону от этого горького дня. И станет легче. Конечно, не забудется, но полегчает. Я не знаю, что Вы решите, но думаю, поступите правильно в любом случае.

О том, как пережить измену, в свое время я узнала в одном из старых советских кинофильмов. Речь шла об измене мужа. Развод сразу же не брался на рассмотрение, потому что у женщины было двое детей.
Она приняла решение просто простить и жить дальше. И это самое правильное решение, на мой взгляд. Потому что речь идет уже не только о женском счастье, но и о счастье детей. Без отца расти радости мало.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/268#268|mulechka писал(а)]: К этому нельзя подготовиться, обсуждая на кухне несчастливых подруг. К этому нельзя привыкнуть и смириться. Измена упала на мою голову как лавина. Вчера я была счастливой женщиной, которую носили на руках, а сегодня я загнанный в угол зверь, который осматривается в поисках ехидных ухмылок. Самое горькое, что все всегда знают. Знают раньше тебя, жалеют или злорадствуют. Мне сейчас даже дышать тяжело. Не сплю, думаю, как пережить измену.Тут важно понимать мужскую сущность. Они изменяют все. Все без исключения. Даже те, кто сейчас вдруг сюда прибежит и станет кричать, что это неправда. Весь секрет заключается в том, что мы по-разному воспринимаем секс как таковой.

Для женщины это некое действо, тут же сближающее двоих людей, некое доказательство если не любви то симпатии (да, многие девушки уверены, что если мужчина с ними переспал, значит, он испытывает глубокие чувства).
Для мужчины это обычный физиологический процесс, который нужен организму как глоток воды в пустыне. Для них секс - это не повод для знакомства.

Так что если ваш мужчина вдруг вам не изменяет, значит, просто подходящей ситуации для секса на стороне не подвернулось.
Но самое главное: вовсе не значит, что любовь к вам у него прошла. )))

Рассуждать о мужчинах можно долго, но это все равно не поможет понять что у них и как. Пережить измену это тоже не поможет, я думаю.
Представила себя на минуту в похожей ситуации и мне стало страшно. Не знаю, смогла бы я простить такое или нет. Наверно нет.
Но когда мне тяжело я всегда разговариваю с подругами. Не обязательно на тему измены, просто так. Это очень помогает отвлечься. Улыбка

Из первого поста возник вопрос: что именно автору труднее пережить измену или то, что "все все знают"?

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/268/1#1554|Веда писал(а)]: Из первого поста возник вопрос: что именно автору труднее пережить измену или то, что "все все знают"?По моему как раз второе По секрету

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/268#268|mulechka писал(а)]: К этому нельзя подготовиться, обсуждая на кухне несчастливых подруг. К этому нельзя привыкнуть и смириться. Измена упала на мою голову как лавина. Вчера я была счастливой женщиной, которую носили на руках, а сегодня я загнанный в угол зверь, который осматривается в поисках ехидных ухмылок. Самое горькое, что все всегда знают. Знают раньше тебя, жалеют или злорадствуют. Мне сейчас даже дышать тяжело. Не сплю, думаю, как пережить измену.Есть только один способ успокоить себя-изменить в ответ, отведя душу на всю катушку и со всеми запрещёнными ранее неиспользуемыми приёмами..

Ответная измена счастливее не сделает. Уверена, что, скорее, будет наоборот.

Если кто-то сделал что-то такое, что Вам не нравится, делать тоже самое в ответ - значит уподобляться и совершать такую же глупость...
Наказывать себя за вину другого? Да и есть ли вина в том, что мы больше не нужны этому человеку?

Мулечка, как я тебя понимаю и пережить тяжело и то, что все знают об этом - давит.
Да, девочки, пережить и простить просто секс мужа на стороне легче, а вот если вокруг все друзья и знакомые знают - это уже не просто секс, это симпатия которую не пытаются скрыть.
Сначала жить не хотелось - спасибо дочке, она хоть и маленькая, но то что маме плохо понимала и вытаскивала меня из этого состояния своими детскими способами. А потом я записалась на танцы, купила платье, сменила прическу. И самое главное улыбка)))) Мужчины с ума сходят, а больше и не надо. Себя надо любить, а без его измены я бы этого не поняла.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/268/1#1844|Юляшка писал(а)]: А потом я записалась на танцы, купила платье, сменила прическу. И самое главное улыбка)))) Мужчины с ума сходят, а больше и не надо. Себя надо любить, а без его измены я бы этого не поняла.АУ
На сто % поддерживаю )))

вставьте в сотовый жучок и все пройдет, ревности не будет у меня знакомый торгует ими