Что-то поломалось на сайте?

Дорогие пользователи! В целях улучшения нашего сервиса был проведен генеральный ремонт всех его внутренностей)) Снаружи этого может быть незаметно, но на самом деле мы поменяли всё то, на чём работает сайт. Так как мы очень любим чинить одну вещь, ломая при этом две, просим запастись терпением и сообщать обо всех ошибках и неполадках в этой ветке форума!

Ответы на тему Что-то поломалось на сайте?

Показать комментарии:

Здравствуйте! При блокированных куках не могу зайти, так и должно быть?

Добрый день! Да, куки обязательны, если вы хотите войти на сайт под своим профилем. Как гость вы можете заходить и без кук, но соответственно вы не сможете производить действия для зарегистрованных пользователей (писать комментарии, пользоваться рецепто-сохранялкой, ставить баллы и т.д)

Мне на почту sh.natalja-optd@***.ru не приходят рецепты Хрумка

Здравствуйте! Посмотрите внимательно папки "Рассылки" или "Соц.сети". Иногда письмо может попасть и в папку "Спам". Также сервис Яндекса ответил, что письма получил, поэтому письма должны были дойти.

P.S.: Мы ваш адрес ящика видим на стр. профиля, так что не пишите прямо так свой емайл в публичном виде на форумах, так как за вас спамеры могут легко зацепиться.

Здравствуйте! В последнее время не могу авторизоваться на сайте, когда использую Мозиллу - только через Хром. При клике на "Вход" ничего не происходит. Куки включены, разрешения настроены, все блокираторы отключены - не помогает...

Здравствуйте! Год наверное не была тут, сейчас вернувшись не могу найти сохранённые рецепты - они куда-то пропали или их где-то все-же можно посмотреть?

Здравствуйте! Я у вас вижу только папку "Неразобранные". У вас было больше папок?
https://1000.menu/user/47935/book/1/unsorted

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, мой профиль. У меня двое друзей отображаются не в Друзьях, а в Подписчиках. Это те друзья, которые мне присылали заявки на дружбу. По моим заявкам все нормально. Что это за категория такая Подписчики? Спасибо огромное заранее)))

Добрый день! На данный момент в друзьях и заявках (подписчиках) проводятся генеральные переделки и пока что это не работает (надеемся быстро починить), но суть такова:
- Подписчик (сейчас это заявка на дружбу) - человек, который на вас подписался (т.е. будет получать новости о ваших новых рецептах и записях на стене)
- Друг - Он ваш подписчик, а вы его подписчик, т.е. вы подписаны друг на друга :)

Спасибо большое))) то есть, подписчик это еще не друг? Но я подтверждала дружбу, возможно, что-то сделала не так

Возможно подтверждали, но могло не сработать. Мы будем всех оповещать, когда этот сервис будет до конца переделан, что будет, надеюсь, вскоре :)

У меня тоже не работает функция «подтвердить дружбу». Значит после настройки подписчики автоматически появятся в друзьях или снова придёт запрос на дружбу?

Друзья и подписчики сейчас находятся в разработке (переделке). Как только мы это выпустим, мы всех оповестим :)

Добрый вечер! Я заметила, что в опубликованных рецептах некорректно отображается количество просмотров. Например, вот в этом уже есть комментарий, а просмотров как будто бы ещё и нет... Не знаю
https://1000.menu/cooking/46370-rybnye-kotlety-iz-ryby-s-risom

Здравствуйте, у меня не получается удалить ингредиент из рецепта если я его не добавляю. Вчера изменяла состав рецепта, удаляла. А что случилось сегодня?

Здравствуйте, вы имеете в виду редактирование состава "на лету" прямо со страницы рецепта? У меня вроде все работает. Вот пожалуйста, мой любимый суп гаспачо, но без помидор :)

https://1000.menu/cooking/15886-gaspacho?book=2735716

Над составом написано, что это измененный состав из закладки в рецепто-сохранялке

Добрый день, опять у меня не получается прикреплять фотографии к сообщениям.. Посмотрите, пожалуйста, может это у меня в профиле какая-то проблема или идет какая-то доработка сайта? Если нет, тогда буду искать причину в своем телефоне))) Спасибо огромное!!!

Пробное фото с моего телефона

Вероника, я сегодня тоже добавляла, но я с компа... Надо подумать И вот ещё щас буду добавлять кое-что сготовила. Хозяюшка Посмотри может с телефоном у тебя что-то, плиз плиз плиз, очень жду твоих фоток!!! Ангел Пробное фото с компа Супер-->>

может быть, фото слишком большого размера? у меня так было однажды. я его уменьшила, и все загрузилось.

Здравствуйте. Сейчас загрузила фото на форуме "Какое меню у Вас сегодня на завтрак, обед, ужин".

Прикрепила ссылку через значок в правом верхнем углу, дала название ссылке. Теперь саму ссылку в комментариях видно, но она не кликабельна, т.е. при нажатии на неё ничего не происходит. Мечты

Может быть я что- то сделала не так или это всё-таки неполадка на сайте?

Доброго дня!
Ничего не ломалось, все в порядке)) Может, просто была ошибка в каком-то значке (лишний пробел или что-то еще).
Ссылку в комментарий проще добавлять так:
в текст коммента вставляете ссылку и нажимаете пробел или enter. Ссылка становится кликабельной и отображается под комментарием с картинкой.
Я подкрутила ваше сообщение, можете посмотреть, как сейчас это выглядит))
Если вставлять по вашей схеме, то ссылка открывается в том же окне. Если по вышеописанной, то на новой вкладке (что значительно удобнее).

Лариса, спасибо за разъяснение. Цветочек Вроде с сылкой разобралась и всё получилось. А цветной логотип не могу добавить.(

Жемчужинка, а я очень часто ссылку на рецепт делаю следующим сообщением, как ответ на предыдущее моё сообщение. Когда после ссылки нажимаю Enter, то картинка рецепта добавляется автоматически.

При оформлении рецепта не могу добавить фото "Загрузка файлов по технич причинам временно приостановлена до 29.12.2020". Это технические причины или у меня сбой какой-то?

Проблема была уже решена (тех.причины). Загрузка файлов уже должна работать.

можно узнать, что за скрипт такой замечательный добавили на сайт, что при входе на сайт браузер начинает грузится и вылетает? и ещё, какая ссылка для нормальной авторизации есть? у меня авторизация через Вход, который является javascript'ом не работает, вот щас зашёл с другого компа, чтоб написать

Можете воспользоваться этим адресом для авторизации: https://1000.menu/login

Что касается javascript, для большинства ф-ций он обязательный, без него будет трудно пользоваться нашим сайтом.

По поводу зависания браузера. К сожалению, мы не можем воспроизвести описанное поведение. Какой браузер вы используете? Может быть проблема в расширениях? Также это может быть конкретный код рекламодателя на одной из площадок, хотя у нас стоят только гугл и яндекс, иногда и они пропускают глючную рекламу.

Добрый вечер! Не открываются калькуляторы (

Milana написал(а):
Добрый вечер! Не открываются калькуляторы (Добрый день! Если можно подробнее описать проблему. Какой калькулятор вы пытаетесь открыть и как? Через верхнее меню? На телефоне или на ПК?

На планшете. При нажатии на любой из калькуляторов табличка исчезает.

Milana написал(а):
На планшете. При нажатии на любой из калькуляторов табличка исчезает.Исправили. Проверьте, пожалуйста, на своем планшете.