Редактирование состава в рецептах

У всех у кого есть проблема с показом или редактированием продуктов в рецепте, но не высвечивается ошибка о том, что не работает Javascript, почистите кеш в браузере или понажимайте CTRL-F5 (Также совет обновить браузер, если у Вас обновление запрещено в автоматическом режиме). Старые версии Internet Explorer (от 8 и ниже) уже не поддерживаются.

https://www.google.cz/search?q=как+очистить+кеш

Если у кого-нибудь возникнут вопросы или замечания по поводу добавления или редактирования состава, пишите в эту ветку.

Если у Вас отключен Javascript, вы не сможете редактировать состав, но также не сможете пользоваться калорийностью и многими другими основными функциями нашего сайта включая Кулинарную книгу и поиск рецептов. Как узнать, что у Вас запрещен Javascript в браузере, можно на странице редактирования рецепта:

Ответы на тему Редактирование состава в рецептах

Показать комментарии:

Откройте еще раз любой рецепт и понажимайте на CTRL+F5, если у Вас не отображается как на картинке

Можно добавить в список продуктов адыгейский сыр?

Ответьте, пожалуйста, мой рецепт прошел модерацию. Но что-то произошло с фотографиями, как-будто был какой-то сбой, и на главное фото вышел один из этапов. Можно ли поменять главное фото? Грусть-печаль

Юля, с Наступающим вас! Снегурочка
Спасибо вам большое за чудесный рецепт!! И главное фото на вашем рецепте заменила я) объясню, почему)) Просто потому, что оно выглядит ярче. Оно аппетитное) И именно на него у меня лично потекли слюнки)) Для рецепта главное фото самое важное - оно привлекает внимание к себе. И, на мой взгляд, эта ваша фотка будет привлекать больше внимания))
Если у вас есть желание узнать больше о том, как фоткать еду вкусно, то загляните в статью по ссылке ниже))
Спасибо за то, что вы с нами!
Новый год

Спасибо, Лариса, за объяснение. Ваше сообщение увидела только сегодня и, если честно, только сейчас поняла, что ответы на свои вопросы нужно смотреть тоже на форуме, а не ждать их на своей странице Смущен. Если Вы считаете, что это фото лучше, то конечно, пусть будет на главном. Поздравляю Вас с Рождеством! Здоровья, радости, всего самого наилучшего! Букетик

У меня есть предложение : в предлагаемом списке ингредиентов начинать с существительного, тогда легче искать. И, почему-то в моем рецепте никак не могу вставить сахар 1,5 стол л. Вставляю, а в окончательном варианте получаю: сахар 0 стол л. Пробовала несколько раз. Что это? Глюк ?

Спасибо за предложение по поводу списка ингредиентов) Правда, пока она трудно реализуема, потому что придется вручную исправлять тысячи наименований продуктов... Кроме того, продукты находятся вне зависимости от того, с чего они начинаются - существительного или прилагательного) Можно даже название продукта не дописывать - например, "моло" - система находит все продукты, включая "молоко" или "молочный". Или, возможно, я не так поняла то, что вы хотели написать?

По поводу второго - я вам написала в личку. Это точно не глюк, потому что у нас все работает нормально. Пока не увидишь глазами, нельзя сказать, что делается неправильно. Давайте предположим, что это была случайная ошибка) Если что-то подобное повторится, у меня к вам просьба - сделайте скрин экрана, хорошо?

Лариса, еще раз спасибо. Вы все правильно написали, продукты можно найти и начиная с прилагательного, просто немного дольше. В ручную, конечно, ничего исправлять не нужно. Если, снова что-то не получится пришлю скриншот. Удачи Вам Букетик

Всем привет! Можно добавить такой ингредиент как "соленый крекер", ну или просто "крекер"? Думаю по калорийности это будет одинаково. Заранее спасибо)

Привет) Крекер уже добавлен как ингредиент))

Не могли бы Вы добавить в ингредиенты мороженное. Заранее благодарю.

Добрый день! Не могли бы вы добавить в ингредиенты крыло утиное? Спасибо!

Lenchik:
Добрый день! Не могли бы вы добавить в ингредиенты крыло утиное? Спасибо!Добрый день!
К сожалению, этот ингредиент в ближайшее время добавлен точно не будет.

Lenchik:
Добрый день! Не могли бы вы добавить в ингредиенты крыло утиное? Спасибо!Добрый день
Можно выбрать ингредиент "утка" а в примечании написать "утиное крыло"