Первые признаки беременности

Не поделитесь, какие первые признаки беременности? Кроме покупки теста в аптеке, конечно))) Просто у меня месячные приходят нерегулярно, не могу определить с их помощью. Тошнит меня уже неделю, а вот отчего – не пойму. Молодого человека постоянного нет, был один незащищенный контакт. Можно ли забеременеть так просто?
Советоваться с мамой конечно не буду, мы с ней такие темы не обсуждаем.

Ответы на тему Первые признаки беременности

Показать комментарии:

Вот и зря, что не обсуждаете. Кроме мамы никто не посоветует лучше. Жаль, что отношения у Вас такие. Определить, беременна ты или отравилась, трудно без анализа. Тошнота может быть как при беременности, так и при обычном пищевом отравлении. Первые признаки беременности весьма размыты. Но обычно задержка, тошнота, болезненность груди, неожиданная любовь к обычно ненавидимым продуктам или запахам и наоборот. На соленое может тянуть, а может, и нет. Тест развеет все сомнения.

У меня никаких признаков кроме того что месячных нет уже две недели сделали тест на беременность. Потом вызов скорой из-за сильной боли в боку передается к пупку. Я думаю как может болеть сбоку если аппендицит вырезали давно. И тут УЗИ показало 6 недель беременности.