Отсутствует самое главное – кроватка.

nataly89
nataly89

Молодая семья попала впросак. Перед рождением ребеночка все купили. Отсутствует самое главное – кроватка. Заказали ее по каталогу, за бешеные деньги. А она вовремя не пришла на склад. Задержали покупку на месяц. Покупать на месяц новую кровать нет смысла. Где положить ребенка, не знаем. С собой страшно, вдруг раздавим. Как вы относитесь к коляске, не вредно ли это? Может можно поспать в ней?

Ответы на тему Отсутствует самое главное – кроватка.

Показать комментарии:

Мой дедушка, когда был маленьким, вообще спал в чемодане, ничего, жив. Коляска подойдет, если отсутствует кроватка. Но лучше, чтобы она не бывала на улице. Так сказать домашний вариант. А то на улице грязь, пыль, микробы. И еще она должна быть раскрыта. Ребенку нужен кислород, не лишайте его. Стенки коляски должны быть достаточно высокими, чтобы ваш малыш не вывалился. И конечно, это должно быть временно.

Первые несколько дней спала на старых советских креслах соединили вместе. Потом мои родители привезли кроватку которую купили. Педиатр пришла на следующий день после выписки увидила эту "картину" спросила, а мои родители сказали кроватка у нас пока. Просто надо было немного переставить мебель. Муж все время был рядом со мной, а мой папа на работе, потом домой за супом и буряком и ко мне. Кто же будет переставлять мебель.