Как похудеть после родов маме?

Nina
Nina

Интересует конкретная информация, как похудеть после родов? Поправилась во время беременности на 20 кг, врачи говорят, что перебор. Достаточно 10-12 кг, остальное лишнее. Человек я решительный, трудностей не боюсь и как только рожу, сразу начну заниматься собой. Но может быть кто-то сможет написать что-нибудь конкретное, дабы не ставить лишних экспериментов?

Ответы на тему Как похудеть после родов маме?

Показать комментарии:

Худеть с первого дня не получится. У меня, допустим, проснулся интерес к собственной внешности месяца через три после родов. Поверьте, если у Вас нет нянечек, которые будут выполнять всю Вашу работу, даже думать о том, как похудеть после родов будет некогда. Обычные домашние дела будут в тягость. Мне мой врач не советовал ничем заниматься пару-тройку месяцев. Начните с питания: все должно быть полезным, нежирным и не сладким.

Всем привет! Хочу поделиться с Вами как я похудела Улыбка:
Рост у меня 172 см, вес был 70 кг, что мягко говоря, многовато (до родов было 55). Я перепробовала кучу всяких разных диет, 3 недели почти ничего не ела, на фитнес ходила - похудела на 4 кг. Результат, мягко говоря, меня не обрадовал. А потом подруга посоветовала мне доктора (к которому она обращалась сама и которой она помогла), она врач диетолог, кандидат наук (её можно найти на сайте findadoc). Я сдала все анализы (мочу, кровь и т.д.) и она проанализировала и разработала для меня !индивидуальную! диету :co_ol:
За первый месяц я скинула 8 кг, за 3 месяца - 15!!! Теперь я вешу как и до родов, чем несказанно довольна. В общем всем рекомендую Улыбка:
Всем удачи в похудении)) @>->--

Блеать, опять реклама! Задолбали уже своими диетологами! Пусть идут лесом!!! Только бабло загребают, больше ничего! Бомба

Каждый зарабатывает, как может Смех

Я кушаю продукты богатые клетчаткой, завариваю кисели из клетчатки (www.biokor.ru) - и форма возвращается

Первое время, когда мама находится на диете(ну если находится=))) самое результатприносящее это ребенок.
Во-первых, по меньше перекладывайте заботу о ребенке на кого-то. Везде ходите с ребенком, коляску по тяжелее))
Ребенок - лучший тренажер)

Начни свой день с небольшой тарелки салата из капусты и редиски, дополни его сыром или кефиром, продолжи день другими полезными весенними продуктами, - и совсем скоро тебя покинет усталость и бессонница, глаза засияют, а настроение улучшится!