Кесарево сечение последствия.

Di
Di

Предстоит родить ребенка с помощью кесарева сечения. Немного опасаюсь за наркоз, а так все в порядке. Интересует вот что, если будет кесарево сечение, последствия какие могут быть? И для меня и для ребенка. Так ли безобидна эта операция, ведь это хирургическое вмешательство, да и наркоз штука не безопасная. Наверняка кто-то проходил через это, поделитесь опытом.

Ответы на тему Кесарево сечение последствия.

Показать комментарии:

Если беременность без осложнений, то общий наркоз могут и не давать, родите под местной анестезией, весь процесс будете наблюдать вживую. Вставать нужно уже на следующий день, через пару дней можно будет принять душ. Через неделю снимут Вам швы и все. Могут мучить запоры первое время, поэтому щадящая диета нужна. Вот пожалуй и все, что я знаю. Желаю попасть в руки хорошего врача.

Колики по шраму до конца жизни, при половом акте часто колоть может. Поначалу спина болеть часто будет потом успокоится на время и опять боль. Ходишь как старушка, но только отсутствует палочка. Рекомендую целый день побыть в сауне как в аквапарке. Не обязательно сидеть в парилке день. Попарилась, полежала в солевой комнате, попарилась, отдохнула в темной прохладной комнате(подремала), попарилась итд. Мне помогло хотя не ожидала и не планировала снять боль сауной в аквапарке.