Лучше ли рожать летом?

kris
kris

Спорим о том, когда лучше родить ребенка. Подруги говорят – летом, я говорю – зимой. Каждый до синевы отстаивает свое мнение. Лучше ли рожать летом? Мне кажется, что летом на последних месяцах тяжело переносить беременность. Если лето жаркое, то пить хочется все время, а потом отеки. Ходить в жару с огромным животом тяжело, да и не люблю я, когда смотрят. Зимой под одеждой могут и не заметить твоего интересного положения. Одни плюсы.

Ответы на тему Лучше ли рожать летом?

Показать комментарии:

А мне нравится рожать летом. Стирать на ребенка хорошо. Повесил сушить – через полчаса все сухое. Гулять можно с утра до ночи, не надо одеваться и тратить на это кучу времени, ребенок не протестует против кучи одежек. Лучше рожать даже не летом, а весной. Тогда получается, что ребенок зачат в конце лета и мать получила все витамины по осени. Считается, что такие ребенки более здоровые.

а что плохого в жевотике? место уступают, улыбаються все. а под пальтом ни чего не видно и могут случайно рукой пихнуть Недовольство

ржунимагу! *LOL*
"А мне нравится рожать летом"
Как будто только и делаем, что рожаем)))

Я рожала в мае и в августе. Никаких проблем по поводу жары не было, отеков тоже не было. Детей не подстраивала под сроки, просто так получилось))