Молодая мамочка готовит комнату малышу

Yanek62
Yanek62

Пока есть время до родов, занимаюсь обустройством гнездышка. Простым языком: молодая мамочка готовит комнату малышу. Переехали в новый дом, теперь у нас есть просторная светлая комната для ребеночка. Правда, пока есть только стены. Рисую комнату на бумаге, хочу красивую и функциональную. Поделитесь, форумчанки, может быть есть какие-нибудь оригинальные идеи?

Ответы на тему Молодая мамочка готовит комнату малышу

Показать комментарии:

Моей фантазии хватило на ангелочков на потолке и абсолютно белую мебель. Девочкам нравится все светлое и воздушное. На окнах легкие занавески и плотные, чтобы создавать ночь, когда надо. От балдахина на кроватке решили отказаться, чтобы пыль не скапливалась. Пол тоже ничем не застилали, специально для удобства влажной уборки. Игрушек тоже не покупали, родственника надарят

Девочкам все воздушное нравится уже когда они выростут. А пока детки маленькие, их лучше окружать веселыми красками. Это и развитию правильному способствует.

А мы наоборот старались сделать комнату поярче, понарядней. Стены у нас бежевые, но одна разрисована красиво. На пол мы постелили мягкий ковролин, который легко моется пылесосом. Мебели пока не очень много, только шкаф, комод и детская кроватка. Когда Сёмке исполнится три года, меблировку будем менять.

А у меня три девченки-старшенькой 6 лет и младшим по годику!живем мы в двухкомнатной квартире,места катастрофически не хватает!когда готовили комнату для троих детей-все выполнили в постельнных тонах!а вот с мебелью возникла замешательство!нужно что бы было на 18 кв все и спальная и рабочая и игровая зона

А мне всегда нравились звездочки, которые светятся. Такие и выбрала обои, голубые со звездами, которые светятся в темноте.

У нас не большая комнатка, в белых тонах с яркими рисунками. С мебелью были не большие проблемы, т.к место много нет. Нашла интернет - магазин stokdivanov.ru там компактные диванчки приобркли! И вот сейчас комната беленькая, светленькая, что визуально её расширяет Супер Супер

Я тоже выбирала со светящимися звездочками, как Жанна. Супер