Будущий ребенок впервые пошевелился.

Такое потрясающее чувство недавно испытала, будущий ребенок впервые пошевелился! Как будто внутри пушистый котенок, прикольно так. Знаю, что потом это может быть неприятно, но сейчас просто летаю. Муж разволновался, даже прослезился, расчувствовался. Теперь будет брыкаться внутри меня каждый день, пока не запросится наружу. Хожу с ощущением счастья.

Ответы на тему Будущий ребенок впервые пошевелился.

Показать комментарии:

Да, детки начинают шевелиться в четыре месяца. Сначала понемногу, потом все чаще. Будет Вами управлять: спать с Вами вместе, волноваться так же как Вы. А как же иначе, вы связаны пуповиной, повязаны кровью так сказать. Классное чувство, помню, но самое лучшее, когда чувствуешь подбородком пушистую макушку. Дети – это такое счастье, хотя бы пока маленькие.

Я где-то слышала как про беременную женщину говорили "аквариум с рыбкой". Так мило. @>->--
Поздравляю!

Дело было так ... В поезде едем из Крыма в Киев (домой). У меня 17 неделя я пошла в особую комнату сделала свое дело, собралась выходить и тут дочка стала меня "боксировать". Я ору, муж прибегает, у лютей глаза на лбу, соседка на 22 неделе беременности говорит: Это невозможно, не раньше 18 неделе. Когда пришли к врачу и рассказали историю. У нее тоже глаза оказались на лбу.