Начало беременности – в ожидании счастья

Представляете, есть такие люди, по-моему freechild называются. В переводе – свободные от детей. Они не хотят иметь детей. Себя вспомню, начало беременности – в ожидании счастья находишься. Хочется делать только хорошее, настроение прекрасное, порхаешь, как толстый майский жук. А когда впервые на руки возьмешь – непередаваемые ощущения! И люди хотят от всего этого отказаться?

Ответы на тему Начало беременности – в ожидании счастья

Показать комментарии:

Чудища лесные, а не люди. Помню свое начало беременности: все думала, кто же родится, дочка или сыночек, имена придумывала, мечтала, кем будет ребеночек. Это же целая жизнь новая появляется и все это в тебе, и даже не видно ничего пока. Никто не догадывается, что скоро появится еще один умненький человечек. Даже не пугает токсикоз, огромное пузико и легкий выкидыш из повседневной жизни)))

Я даже представить не могу своей жизни без моего чудесного малыша. Улыбка У меня после него изменилось всё-всё: отношение к жизни, отношение к семье, к будущему, к дому, к родителям, я их лучше понимать стала. Улыбка По-другому стала воспринимать детей, особенно маленьких. Фильмы, где с ними происходит что-то плохое, я даже смотреть не могу.

Каждый в этом мире живет, как может и как хочет. Хотят жить без детей - пусть живут, нам-то до этого какое дело? Все имеют право на свободный выбор. И кто сказал, что в жизни действует правило - от каждого по ребенку?! Шиза