Беременность советы

gunovich
gunovich

То, что беременность очень интересный период в жизни каждой из нас, никто не спорит. Мы много говорим об этом, и порою, про беременность советы просто необходимы. Мне иногда хочется поделиться с кем-нибудь, как я преодолела тот или иной отрезок новой жизни. Неплохо было бы получить совет на интересующую тему. У меня небольшая проблема и огромная неприятность – лицо стало расплываться, и мой аккуратный красивый носик превращается в картошкуУлыбка

Ответы на тему Беременность советы

Показать комментарии:

Это гормоны бунтуют, пытаются ввести Вас в заблуждение. Черты лица восстановятся. Вот у меня проблема – появились пигментные пятна на скулах. Может быть, отбелить каким-нибудь кремом специальным? Смотреть противно. Нос тоже распух, торчит грибом посреди лица. А еще пушок над верхней губой почернел, получилась усатая мамочка, как раз перед Новым годом))

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/909#909|Alla писал(а)]: У меня небольшая проблема и огромная неприятность – лицо стало расплываться, и мой аккуратный красивый носик превращается в картошкуАлла, поправляетесь )))

У меня, к счастью, не было никаких пигментных пятен или распухших щёчек. Улыбка Единственное, что беспокоило, это токсикоз на раннем сроке, а после с зубом проблемы начались.
Ну, ещё на последних месяцах беременности я очень боялась ходить в туалет. Смущен