Выделения на ранних сроках беременности

NiCа
NiCа

Неприятно признаваться, но меня беспокоят выделения. Если бы не беременность, то ничего. А так страшновато, не грозит ли мне что-то неприятное. Знаю, что с выделений может начаться выкидыш. Выделения белого цвета, как творог. Кто-нибудь, расскажите, выделения на ранних сроках беременности – это серьезный повод для беспокойства? Или я просто выдумываю?

Ответы на тему Выделения на ранних сроках беременности

Показать комментарии:

Ерунда Ваши выделения. Смахивают на молочницу. Микрофлора нарушена внутри. У Вас что, никогда не было? Вот если выделения на ранних сроках беременности кровянистые и боли – тогда свистать всех наверх! Отправляйтесь в женскую консультацию и требуйте объяснений от врача, откуда что взялось. А пока снизьте потребление сладостей, сыров, не подкармливайте грибок.

Львенок, если болей нет и состояние здоровья в порядке, не переживайте, ничего страшного. Выделения ведь бывают очень часто. Если появляется зуд или жжение, это на самом деле может быть молочница. Делайте спринцевание, только осторожно.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/913#913|Львенок писал(а)]: Неприятно признаваться, но меня беспокоят выделения. Если бы не беременность, то ничего. А так страшновато, не грозит ли мне что-то неприятное. Знаю, что с выделений может начаться выкидыш. Выделения белого цвета, как творог. Кто-нибудь, расскажите, выделения на ранних сроках беременности – это серьезный повод для беспокойства? Или я просто выдумываю?Что бы это не было, шагайте в поликлинику на осмотр. Гадать можно до бесконечности, что это такое может быть, но гинеколог вам точно скажет. Лучше нервы себе не трепать, по-моему. Шиза