Планирование ребенка или спонтанное зачатие

Я уже мама, но хочу поспрашивать своих подруг по счастью, девчонки, вы как, за планирование ребенка или спонтанное зачатие? Моя первая беременность была сюрпризом и для меня и для мужа студента. Второй раз мы так долго все взвешивали, прикидывали, что чуть было не передумали. Дети будут одинаково любимыми в любом случае, но интересен подход к делу.

Ответы на тему Планирование ребенка или спонтанное зачатие

Показать комментарии:

Какое там планирование, ждали чуда, оно и случилось. Не у всех же все получается с первого раза. Нужно радоваться ребенку долгожданный он или неожиданный. Залет – обычная тема для женитьбы. И некоторые не понимают, какое им счастье привалило. А вот если бы они помотались, как некоторые мои знакомые по клиникам, отвали ли бы кучу денег за возможность воспитывать собственного ребенка, то в полной мере оценили бы собственную удачу.

Я тоже мама, просто обожаю своего сынишку, но признаюсь, что он у нас не был запланирован. Мы с мужем хотели заводить детей чуть попозже. Просто уж так получилось. А когда я забеременела, вопроса об аборте даже не стояло, вот. Улыбка

У меня трое уже взрослых детей, и все они, можно сказать, радостная неожиданность. Мы с мужем никогда не предохранялись от случайного зачатия, поэтому рожали всех, кого Бог посылал. Улыбка

Я буду только планировать, никаких неожиданностей мне не нужно. Смех

Катюша долгожданный ребенок. Я хотела забеременеть гдето весной 2008 при окончании учебы в университете, но не получалось. Таблетки мешали мне забеременеть которые поддерживают мне жизнь. Когда врач сказал: Если все в порядке давай попробуем уменьшить дозу. И тут как организм привык к новой дозе все пошло поехало... я беременная. Родила я в ноябре 2012г.