Зачатие ребенка из пробирки

marina
marina

Родственники бьются над бесплодием. Лечатся и посещают клиники и институты. Отчаяние охватывает, куда ни обратятся – результат нулевой. Задумались о ребенке с помощью искусственного зачатия. Насколько реально зачатие ребенка из пробирки? Очень важно ваше мнение, может быть кто-то прошел по их пути и получил положительный результат? Говорят, если за два года женщина не забеременела, то она точно бесплодная. Прошел год интенсивных проб и ошибок.

Ответы на тему Зачатие ребенка из пробирки

Показать комментарии:

Вот видите, они недостаточно старались просто. Хотите результат – работайте и работайте))) Только тут как с оргазмом, приходит, когда уже не ждешь. Недаром говорят, что наши проблемы – в голове. Как только зачатие ребенка становится не главным в семье, все и случается. Зачатие из пробирки дело трудное, но возможное. Правда, ждать результата долго, много раз приходится пробовать иногда, но у моих знакомых все получилось.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/917#917|Колючка писал(а)]: Родственники бьются над бесплодием. Лечатся и посещают клиники и институты. Отчаяние охватывает, куда ни обратятся – результат нулевой. Задумались о ребенке с помощью искусственного зачатия. Насколько реально зачатие ребенка из пробирки? Очень важно ваше мнение, может быть кто-то прошел по их пути и получил положительный результат? Говорят, если за два года женщина не забеременела, то она точно бесплодная. Прошел год интенсивных проб и ошибок.Заранее уточню что я не занималась искусственным зачатием и надеюсь мне этого не потребуется. Улыбка
Просто сказать хочу что, практически все голливудские звезды беременеют при помощи искусственного оплодотворения. Видимо это связано с их возрастом. Они же пока карьерой занимаются а уже после решают обзавестить детьми.
Насколько знаю никто из них не жаловался, все благополучно разродились.

У меня тоже есть знакомая семья, которая решилась на ребеночка из пробирки. Очень долго они с этим мучались, я знаю, но все-таки у них получилось. Теперь растят сынишку, подумывают о втором ребеночке. Улыбка