Тесты на беременность, процент надежности

nataly89
nataly89

Поболтаем о тестах на беременность? Разные тесты на беременность, процент надежности тоже разный. Рекламу создавать не будем, поговорим о том, кто как пользовался и что из этого вышло;) Мне рассказывали, что одна девушка постоянно проверялась на беременность, у нее этих тестов было – вагон и маленькая тележка (презервативов что ли не видела?). Так вот она допроверялась до пяти месяцев полноценной беременности.

Ответы на тему Тесты на беременность, процент надежности

Показать комментарии:

Не у всех срабатывает что ли? Сама познакомилась с этим агрегатом при весьма интересных обстоятельствах. На него же писать надо, но что-то неразборчиво написано было, поэтому использовала не с той стороны. Причем неоднократно. Хорошо, что пронесло тогда, 16 лет – не повод сразу же рожать)) Я - за тесты на беременность, полезное изобретение! С наступающим!

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/919#919|Огонек писал(а)]: Поболтаем о тестах на беременность? Разные тесты на беременность, процент надежности тоже разный. Рекламу создавать не будем, поговорим о том, кто как пользовался и что из этого вышло;) Мне рассказывали, что одна девушка постоянно проверялась на беременность, у нее этих тестов было – вагон и маленькая тележка (презервативов что ли не видела?). Так вот она допроверялась до пяти месяцев полноценной беременности.Не всем нравятся презервативы, особенно если с постоянным партнером спишь. Подмигивание
А тесты на беременность врут очень редко, на моей практике - никогда не врали. Если так катастрофически не повезло с тестами, видимо, что-то эта девушка не так делала или не там смотрела. Смех

- Ошибаются ли тесты на беременность?
- Да, ошибаются. 100-процентной гарантии они не дают, это в один голос говорят все гинекологи. По-моему, речь идет о 90%, может быть, 95-ти.
Точно на вопрос по поводу беременности может дать только врач при медосмотре. И УЗИ, конечно же. Улыбка

самый лучший тест на беременность это задержка

Меня ни разу тест не подвел. Всегда правильно все показывал, и когда не было беременности, и когда была.

Тест на беременность меня не подвел,как только пошла задержка уже стоит задуматься...
Да и вообще я незнаю как,но я почувствовала,что я беременна)))))
У меня начала нагреваться и расти грудь.
А самый точный способ это конечно же УЗИ))

Помню тест показал две полоски!!!!!!! помню как за спиной выросли крылья!!!!!!!!

Интересная пауза возникла когда вставала на учет и врач при осмотре предположил двойню, так как матка не соответствовала сроку! пока доехала до больницы и кабинета с аппаратом узи интрига сохранялась(коляска 2 штуки, кроватка 2 штуки...))))))....через 9 месяцев родился мой малыш))))

Тест на беременность конечно не дает 100% результата, но точный ответ может дать гинеколог.