Правильно ли происходит развитие плода?

Все время к себе прислушиваюсь. Был неудачный опыт первой беременности, когда беременность замерла. Теперь каждый день ощущаю с макушки до пят, думаю, правильно ли происходит развитие плода. Мама меня успокаивает, а у меня где-то на подкорке отложилась первая неудача и не дает расслабиться. Все время ищу ответ на свой вопрос, все ли у меня правильно, так ли?

Ответы на тему Правильно ли происходит развитие плода?

Показать комментарии:

Зацикливаться не надо, зачем Вы так. Рядом с Вами родные и близкие люди, которые поддержат в любую минуту, не оставят наедине с проблемой. Но это если проблема появится, а пока у Вас и так все хорошо. Много гуляйте, взвешивайтесь. Если вес прибавляется по норме, то значит и развитие плода проходит без проблем. УЗИ покажет сердцебиение малыша, а вскоре и он сам постучит ножкой маме, чтобы она не волновалась.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/941#941|Мадагаскар писал(а)]: Все время к себе прислушиваюсь. Был неудачный опыт первой беременности, когда беременность замерла. Теперь каждый день ощущаю с макушки до пят, думаю, правильно ли происходит развитие плода. Мама меня успокаивает, а у меня где-то на подкорке отложилась первая неудача и не дает расслабиться. Все время ищу ответ на свой вопрос, все ли у меня правильно, так ли?Мой вам совет: перестаньте бояться и прислушиваться. Лучше чаще на осмотр ходите. Если что, можно лечь на сохранение. Верьте в то, что у вас родится самый красивый и самый счастливый ребенок в мире. Ну и самый здоровенький, конечно же))

ой я то же такая мнительная! всего боюсь думаю всякие мысли. пока не разу беременой не была но уже придстовляю себя такой. наверно надо какие ни будь книжки четать про развитие плода. и делать как, в них саветуют Улыбка