Маленький ребенок 4 месяца

ninaola
ninaola

Нам «стукнуло» четыре месяца вчера. Маленький ребенок 4 месяца должен многое уже уметь? То, что карапуз просто замечательный – само собой. Любуемся всей семьей по очереди и одновременно. Мама теперь даже может поспать ночку, случаются такие счастливые моменты. Волосики лохматые, на затылке колечки появились. Зубов само собой не наблюдается. Сосем кулачок, такая вредная привычка.

Ответы на тему Маленький ребенок 4 месяца

Показать комментарии:

Наш ребенок 4 месяца стал кушать кашки разные, молока-то у мамы не так много оказалось. Лупили ручонками и улыбались всем бессознательно. А еще уверенно держали головку, когда родители выкладывали на животик. Замечательный возраст, симпатичный малышонок, который уже достаточно подрос. По моим записям на целых восемь сантиметров. А головой как вертели во все стороны, любопытничали.

Наш сынуля в четыре месяца уже активно кушал фруктовые пюре, творожки я ему давала. Улыбаться он стал нам с самых первых дней. Ма-ма, гы-гы и всякие пхыки он говорит постоянно. Мне даже кажется, что ма-ма-ма-ма у него получается осознанно, что это он так меня называет. Смущен

Моя дочуня, начиная с трех месяцев, уже в полный голос смеялась. Особенно ей нравилась игра в прятки. Это когда лицо за платком прячешь, а после выныриваешь и говоришь "ку-ку". Улыбка
Считается, что дети только к концу четырех месяцев учатся смеяться в голос. Это неправда!!