Когда можно покупать стульчик для кормления?

Готова детская, закупили комодики, всякую мебель. Нужно разузнать, когда можно покупать стульчик для кормления? Очень удобная штука, тем более, что видела такой симпатичный стульчик в магазине! Муж пообещал купить. Мамочки, вы когда ребенка в такой стул сажали для кормления? Нам три месяца, долго еще ждать, а то очень хочется попользоваться новой мебелью.

Ответы на тему Когда можно покупать стульчик для кормления?

Показать комментарии:

Мы купили такое чудо мебельного производства к году. Даже не купили, нам его подарили бабушки. Ребенок уже сидит уверенно, можно ложку дать. Интересно конечно, но Вам рановато. Пока осваивайте другую мебель, кроватки, пеленальные столики, горшок пока купите в запас. Запас он карман не тянет. Поэтому и стульчик для кормления приобретите заранее. Желаю быстрого роста и здоровья ребеночку!

Стульчик для кормления становится нужен после шести месяцев жизни малыша. В это время он может садиться и уверенно держит спинку. До шести месяцев я своего Сёмку кормила в полулежачем состоянии. То есть подкармливала, потому что он у меня до сих пор грудничок. Улыбка

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/947#947|Большая писал(а)]: Нам три месяца, долго еще ждать, а то очень хочется попользоваться новой мебелью.А что мешает купить этот стул прямо сейчас? Он не так много места занимает, а детская с ним выглядит красивее. Подмигивание
Я бы на вашем месте заранее прикупила все что требуется.

Когда сынулю родила, у нас не так много средств было, поэтому вместо стульчика для кормления я пользовалась обычной коляской для прогулок. Усаживала в нее свое чадо, пристегивала и кормила. Правда, после приходилось основательно ее чистить, но это было не так страшно.
Прелесть вся в том, что в такой коляске малыша можно начинать подкармливать с ложечки уже с 3-4 месяцев.

У нас тоже был стульчик. Стульчик нужен был в основном только для меня из-за удобства. Дочка непоседа, а у меня только одна рука работает.