Ваши детки дома и вас посещает медицинская сестра.

Вот и появился на свет маленький человечек. Ваши детки дома и вас посещает медицинская сестра. По-моему, процедура называется медицинский патронаж. Хорошо, конечно, когда идти никуда не нужно, только на прививки выбираться. Но, честно говоря, сестры и врачи все разные. У нас замечательный участковый педиатр, внимательная, добрая женщина. И руки помоет, и фонендоскоп согреет, прежде чем ребеночка послушать. А ведь не все такие.

Ответы на тему Ваши детки дома и вас посещает медицинская сестра.

Показать комментарии:

Вот-вот, наш случай как раз противоположный. Педиатр настоящий салдофон в юбке. Ей уже на пенсию пора, а она сидит и чье-то место занимает. Представляете, она даже не разувается, когда приходит на осмотр. Сделала ей замечание, так она стала со мной очень грубо разговаривать, будто я ее смертельно обидела. Но ведь она приходит в дом, где маленькие детки, как не стыдно! Приходится даже напоминать руки помыть.

К нам приходила участковая, хорошо что не наша, а вместо нашей. Прошла в квартиру как была, в сапогах. Моя бабушка ей устроила настоящий нагоняй. Она в прошлом тоже медицинский работник. Заставила разуться, пройти в ванную, вымыть руки с мылом. Улыбка
Наша так себя не ведёт, к счастью. Нам попалась очень внимательная, добрая женщина-врач. И медсестра раз приходила, совсем молоденькая девушка, тоже очень вежливая и внимательная. Улыбка

Мы часто домой врачей вызывали и вызываем. За всю свою жизнь не помню ни одного, чтобы обувь снимал.
Некоторые только просят ковер подвернуть, чтобы обувью не испачкать.
Я только один раз пробовала сделать замечание по поводу обуви, так столько пришлось в ответ выслушать, что с тех пор уже этого не делаю. Врачи говорят, что они бегают из дома в дом, денег за это им не платят. Если начнут везде разуваться, времени уйдет раза в два больше, а они тоже люди семейные.
Так что я просто после их ухода все хорошенечко тряпкой протираю.

Таким образом, наши медицинские сестры, медицинские врачи и вообще медицинские работники стимулируют население содержать квартиры в чистоте! Смех