Виды родов у женщин

Gera
Gera

Знаю, что рожают все по-разному. Что такое виды родов у женщин, товарищи, расскажите. Интересно очень, это что, на голове что ли и под водой? Может быть, есть симпатичный вариантик, пригодится при попадании на родильный стол. Если серьезно, то правда интересно, какие роды бывают? Как рожают все нормальные женщины и ненормальные тожеПодмигивание Хочу много выбора в ответственный момент!

Ответы на тему Виды родов у женщин

Показать комментарии:

Виды родов - это естественные, при помощи кесарева. Знаю, что рожать можно лежа на спине, можно использовать вертикальные роды. Когда дома рожают – домашние роды. Ну там еще в воде, и … больше не помню)) Выбор что-то не особый, маловато вариантов, зато самые популярные все здесь. Выбирай – не хочу. Предпочитаю все естественное, не требующее затрат материальных и физических.

А что вас обычные роды не устраивают? Зачем понадобилось о видах родов спрашивать? Многие варианты пока применяются в качестве экспериментальных, поэтому их результаты остаются сомнительными. Традиционные роды, по-моему, самый надежный и самый проверенный способ подарить миру новую жизнь. Улыбка

Из всех видов родов у женщин я бы лично попробовала бы родить в воду. Смех
Те, кто практикует этот метод, заявляет, что он самый прогрессивный, самый естественный для ребенка и самый безболезненный для обоих.
Жаль, что свою программу-максимум по родам я уже выполнила. Улыбка

Двум моим подругам делали кесарево, потому что размеры таза не позволяли разродиться нормальным способом.
Чем плохо кесарево, это что рана заживает дольше, первые дни с кровати вообще вставать нельзя, есть тоже нельзя ни до ни после операции. И кормить ребенка таким роженкам не дают дня три.

я очень боюсь рожать =)
наслушалась всяких историй теперь, думаю что бы удалить этот момент по дальше.

У меня было кесарево на 37 неделе планово.