Моя малышка часто срыгивает

nastia
nastia

Мама я еще никакая, совсем недолго воспитываю деточку свою. Один вопрос, моя малышка часто срыгивает после кормления, это не страшно? Мне кажется, что из нее все выскакивает и она голодная все время. Мне этот физиологический процесс доставляет много хлопот. Я и переживаю, и застирывать постоянно приходится. Как все происходит в других семьях? Да, с новым годом всех!

Ответы на тему Моя малышка часто срыгивает

Показать комментарии:

Не понимаю, что за проблема. Все детки заглатывают воздух при грудном кормлении, поэтому нужно их подержать вертикально, вверх головкой сразу после приема пищи. В этот момент лишний воздух выйдет. Не хотите застирывать – пользуйтесь слюнявчиками. Спасибо за поздравления, пусть у всех малышей будет крепким здоровье и у мам много терпения! Ваша малышка скоро вырастет и все пройдет.

Если ваша малышка часто срыгивает, значит, из неё не весь "лишний" воздух вышел))
Как только покормите её молочком, сразу поднимайте вертикально, прижимайте к груди и держите так до тех пор, пока весь заглотанный воздух из желудка не выйдет. Иногда детки срыгивают лишнее молоко. Поэтому на плечо лучше сразу положить полотенце.
Присоединяюсь к поздравлениям! :)