Детская обувь до года

Tanya
Tanya

Я вот брожу периодически по детским магазинам с одеждой. Интересна детская обувь до года. Нужна ли она не ходящему пока человечку? И какую лучше покупать, дорогую, зашибенную или что подешевле, попроще? Родственники и знакомые подсовывают свои «обноски», а я в раздумье. Так хочется, чтобы ребенок был не похож на остальных. Обладал так сказать индивидуальным стилем.

Ответы на тему Детская обувь до года

Показать комментарии:

Детская обувь до года меня не интересует вовсе. За модой не гонюсь и с удовольствием принимаю в дар ботиночки и сапожки. Детки маленькие поносить ничего не успевают, все новое и красивое. Подарки и как Вы выразились «обноски» позволяют сэкономить кучу денег, особенно это актуально, когда не работаешь. Мерить в магазине обувь – еще одна проблема, только ножку замерять остается.

Мне самой нравится свою девочку одевать во все самое лучшее. Поэтому я ей покупала все: и обувь до года, и красивые платьишки, и джинсовые костюмы. Это лично ваш выбор, больше ничего. Дети начинают ходить к 10-11-ти месяцам, но неактивно. Обувь им вобщем-то ни к чему, но если вам приятно видеть на ножках своего малыша красивые сандалии или ботиночки, просто купите их ему и все.

Уверена, что покупка детской обуви до года - это лишние растраты. Ребеночек просто не успеет ее даже разносить, вы представляете?

"Обноски" тем и хороши, что в них ногам намного удобнее и приятнее)) Нам в наследство достаётся одежда и обувь от двоюродного братика, поэтому я ничего плохого в обносках не вижу. Все вещи практически как новые. Мне не приходится покупать ни пелёнок, ни распашонок. Моему сынуле пока годика нет, но ему уже на вырост лежит целая куча одёжки))