Красивые женские имена

Девочки! Я тут, пока своего сыночка воспитываю, уже начинаю подумывать о втором малыше. Хотелось бы девочку, буду к этому стремиться. Улыбка
Вот только мы имя никак не можем выбрать((
Какие вы знаете женские имена (список, если можно сразу)?
Или, если можно, самое красивое женское имя, чтобы можно было дочку им назвать. Смущен

Ответы на тему Красивые женские имена

Показать комментарии:

я бы полюбому не назвала бы свою дочку мужскими именами, там саша, женя, валя Шиза
считаю что это издевательство Бомба

Варежка, для всех понятие самое красивое женское имя разное)) Кому-то нравится Людмила, а кому-то Гортензия))
Лично я бы, роди вторую дочу, назвала ее Маргарита. Почему-то стало это имя нравиться очень сильно))

А мне всегда нравилось имя Полина, вот! Смущен

Я свою первую доченьку назвала Лиза (Елизавета) очень нежное и милое имя, а вторую дочку Арина.

Арина замечательное имя! Ангел
Пожалуй, я его в свой список внесу.
Спасибо, Диана! Книксен

Нам с мужем очень имя Василиса нравится Любовь еще Ульяшку рассматриваем Красота!
и соглашусь со СладкойПеченькой, самое красивое имя все равно для каждой из нас свое Книксен

natalenka, Василиса действительно очень красивое имя! Красота!

Милена

Мелания

как вам,Варежка? Мечты
А как сыночка зовут?

Мне очень нравиться имя Леля,Лейла!!

Сколько много красивых имен девочки написали, и все они хороши каждое по своему. Каждое несет свою энергию и влияет на становление характера.
Вот, к примеру, Лиза - в энергетике этого имени широта и стремление к достижению цели.
А Василиса - обладает обостренным самолюбием, уменьшительное имя от него - Вася, знаете, женщина с мужским именем смотрится как минимум - нелепо.Невольно вспоминается фильм"Джентльмены удачи",где переодетый Савелий Крамаров , знакомясь с девушкой,радостно сообщает,что его зовут - Федя,а в ответ получает короткое - "Ну и дура".Конечно , можно долго спорить и ссылаться на образ Василисы Прекрасной из сказки,доказывая,что это хорошее русское имя,представьте, как девочку с таким именем будут дразнить мальчики...а ведь от этого никуда не деться...