Какие прививки делать ребеночку после рождения?

Столько разных прививок и мнений по этому поводу!!Голова идет кругом...Хотелось бы у Вас узнать какие Вы делали прививки своему ребенку.И как все прошло...Не было ли каких нибудь осложнений.

Ответы на тему Какие прививки делать ребеночку после рождения?

Показать комментарии:

Я столько всего слышала об этом!!!Я считаю что обязательно во всем нужно удостовериться чтобы крохи не навредили и самой почитать и собрать побольше информации про все эти прививки...

Анжелика,знаете не давно читала статью,и решила что этому нужно уделить львиную долю внимания ,потому что это оказалось важным для здоровья и будущего здоровья ребенка,и прививки играю большую роль в его иммунитете!!!
Оказываеться,я узнала,что есть прививки ,которые делаются только первые 24 часа!!!!И если их не сделать больше не будет возможности их сделать после!Вы представляете?!!

Вкусная, солнце мое! Это надо же, как вам Система моск конкретно проела... Шиза
Лучший иммунитет для новорожденного - это наличие живой и здоровой мамочки под боком! Это ее грудное молоко.
Вы сами хоть раз общались с дипломированными медиками? Я да. 90% из них НЕ принимают таблеток и НЕ ставят прививок вообще. То есть вообще.

Вы только подумайте: вот он только родился, такой весь розовый, такой весь открытый. А в него тыкают какой-то химической хренью, заверяя родителей, что это-де "хорошо для его иммунитета".
Включите свое логическое и критическое мышление!!! Это полный БРЕД, в который верят 90 процентов населения нашей страны! Апп стенку!