Нужен ли ребёнку планшет?

Всем привет!
Смущен
Такая ситуация: решили отправить сына в школу для продвинутых детей Муж предложил купить ему планшет, собственный, детский, чтобы в дошкольном классе вместе с другими детьми заниматься. Но никогда дело с подобным не имели, покупать что-то дорогое не хотим, а среди детских планшетиков стоящее найти очень сложно.
Есть ли у кого Turbo Kids 2.0, PlayPAd или Skytiger? Поделитесь впечатлениями, а то отзывам на сайтах всяких предпочитаю не доверять.

СпасибО!

Ответы на тему Нужен ли ребёнку планшет?

Показать комментарии:

Я лично против планшетов... вообще очень категорично отношусь к разного рода гаджетам, но вот один меня покорил. заказала недавно часы с gps сигналом! такие яркие симпотичные! + там еще кнопка sos, возможность звонить на часы. космические функции в общем))) планшеты бесполезны, а вот такиее часыыы!! wochi называются если что Подмигивание Кушаем тортик

Тут уже должен встать перед родителями выбор - здоровье ребёнка или планшет, Недовольство потому как кроме вреда здоровью, планшет в себе ничего полезного уж точно не несёт. Против Против Против

РжунимагуИрочка,как хорошо,что я уже давно выросла из детского возраста. Ржунимагу Ведь на даче эта вредная штучка,это единственная связь с вами. ....Ну а если серьезно,то о планшете для ребенка надо думать только к школе.И еще смотреть ,что бы ребенок не заменил планшет папиным или маминым смартфоном. И вариант"не куплю и все" тоже не подходит .Игры,книжки общение-этим нужно вытеснить планшет.

Однозначно, нет !!! Дети забросили книги , не ходят в библиотеки . У них на уме одни гаджеты . А поход в театр или на концерт ? Если это случается , то очень редко . Дети не играют во дворах в прятки , в догонялки . А зачем ? Есть друзья лучше - планшет или другой гаджет

Мой дедушка (уже трижды прадедушка) подарил свой старенький планшет правнучке. Тоесть моей дочке. Не выкидывать же рабочий планшет когда внук (мой двоюродной брат) покупает для него ноут для общения по скайпу с дочкой которая живет в другой стране и с двумя внучками (тоесть с моей мамой и меня с Катрюсей). Кати надо планшет было из-за мультиков на ютубе.