Помогите найти причину!

Ната
Ната

Дорогие девочки! Не знаю с чего начать... Я не хочу рожать 3 ребёнка. Беременность 6 недель. Муж очень хороший, не пьёт, не курит, зарплата приличная. Очень хочет малыша. Дочки (10 и 11 лет) тоже очень хотят сестрёнку или братишку. Я старалась себя заставить захотеть ребенка, но ничего не получается. У меня каждый день на этом фоне истерика.Я понимаю,что это какой-то психологический барьер. Уговариваю мужа на аборт, а он не соглашается, обижается.

Ответы на тему Помогите найти причину!

Показать комментарии:

Ната, решение должны принимать двое. Не ваш муж (и тем более не ваши дети), а вы и он.
Пусть он приведет все свои аргументы, а вы свои.
Пусть он попробует вас убедить в том, что он прав, а вы нет.
А вы постарайтесь его убедить в том, что правы вы.
Чьи аргументы окажутся весомее, убедительнее и логичнее, на стороне того истина.

И ответьте для себя: почему не хочется третьего?
- страх родов
- страх пеленок-распашонок
- страх "что скажут люди?" (в таком возрасте рожать)
- страх "не вытянуть третьего"
В чем причина-то?
потому что какой-то психологический барьер обязательно имеет первопричину. Найдите ее!

Посмотрите на ютубе монолог не родившегося ребенка и решите:http://www.youtube.com/watch?v=wBmpgXxQGqc

Ната, ты такая счастливая!!! Красота!Это не каждому дано, поверь! Грусть-печальИмея семью, детей, мужа, с которым как за каменной стеной и всё по плечу, можно рожать хоть 10. Обдумай всё хорошенько, наверное это твоё призвание в этой жизни - быть женой, мамой. Тебя же муж носит на руках, а что ещё надо для счастья и крепкой семьи! ЛюбовьОстальное приложится. Если здоровье позволяет особо не раздумывай. Ведь ничего от жизни не останется, кроме них...цветов жизни.
Поздравляю!

Ира:
Ната, ты такая счастливая!!! Это не каждому дано, поверь! Имея семью, детей, мужа, с которым как за каменной стеной и всё по плечу, можно рожать хоть 10. Обдумай всё хорошенько, наверное это твоё призвание в этой жизни - быть женой, мамой. Тебя же муж носит на руках, а что ещё надо для счастья и крепкой семьи! Остальное приложится. Если здоровье позволяет особо не раздумывай. Ведь ничего от жизни не останется, кроме них...цветов жизни.Ирочка! очень хорошие и правильные слова.Но ведь прошло уже три года? Очень хочется верить ,что у Наты подрастает замечательный малыш ,на радость ей,мужу и доченькам.