Мне предстоит кесарево сечение

Namira
Namira

Мне до конца срока осталось четыре недели. Гинеколог говорит, что мне предстоит кесарево сечение. Если честно, то страшно. Видела швы у однокурсницы, совсем не понравилось. Я привыкла к бикини, а так с ним придется распрощаться. А еще очень боюсь наркоза. Неужели нельзя самой родить. Я как-нибудь аккуратно;) Только ничего не получится, у нас очень серьезные врачи, все равно на своем настоят.

Ответы на тему Мне предстоит кесарево сечение

Показать комментарии:

Я прошла через кесарево сечение. Шовчик аккуратненький, но не бесплатненький. Кесарево никому просто так не делают. Значит у Вас что-то не так. Обычно при сильной близорукости сами не рожают, если ребенок не найдет удобного положения и расположится поперек. Знаю одну девочку, которой запретили рожать обычным способом потому, что она очень худенькая, с узким тазом. Главное, чтобы анестезиолог попался грамотный, и дело было бы не 31 декабря.

У меня плановое кесарево было. Совсем не страшно. Я хотела кесарево и тут мне врач говорит, что только кесарево. Я была на десятом небе от счастья. Врач удивилась и говорит что она первый раз слышит такое от беременных. Да, я фотки смотрела и в уме думала ходьбы у мня был такой шрам, а не тот что я смотрела пару мин назад. Так и случилось.