Кулинарная книга: ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Ответы на тему Кулинарная книга: ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Показать комментарии:

Здравствуйте Лариса! Вопрос чисто технический. Когда смотришь рецепты, внизу выводятся все рецепты этого блюда. Там есть возможность видеть состав блюда. Но информационная полоска часто закрывает ингридиенты. Это неудобно. Приходиться отходить в снова наводить курсор, что бы в промежуток, пока полоска не сплыла, увидеть прикрытые слова.

Лариса:
Здравствуйте Лариса! Вопрос чисто технический. Когда смотришь рецепты, внизу выводятся все рецепты этого блюда. Там есть возможность видеть состав блюда. Но информационная полоска часто закрывает ингридиенты. Это неудобно. Приходиться отходить в снова наводить курсор, что бы в промежуток, пока полоска не сплыла, увидеть прикрытые слова.Добрый день, Лариса!
Не поняла, что вы имеете в виду, сорьки))) Если говорите про похожие рецепты, которые выводятся на странице каждого рецепта, то где там и какая информационная полоска?
Пожалуйста, если вам нетрудно, сделайте скрин этой проблемы и опубликуйте тут, хорошо?
Ну и напишите, каким браузером пользуетесь, ок? Улыбка

Добрый день. У меня вопрос,я опубликовала рецепт
когда он появится на сайте??????????

Добрый день!
На модерации рецепт может находиться до 1 недели.

Мне очень нравиться ваш сайт и в частности кулинарная книга. Не знаю как для кого, а для меня очень не хватает одной функции в ней-возможности как-то выделять особо понравившиеся рецепты. К примеру, у меня несколько рецептов теста в папке выпечка. Из них пару я бы хотела как-то выделить(может цветом подписи) как особо удачные, чтобы это было сразу видно и не надо было бы заглядывать в заметки

Добрый день!
На данный момент, когда находишься в какой-либо папке Кулинарной книги, чтобы перейти в другую, нужно выйти в общую папку и зайти в нужную. Станет очень удобно, если список всех папок будет перед глазами (панель сбоку или перечисление сверху, там, где описываются действия с папками), чтобы попадать куда надо одним кликом.

Зарегистрировалась...,и рецепты сохранила...,но не могу найти эту Кулинарные книгу..В левом углу есть меню,в нем тоже нет Кулинарной книги...Понравились рецепты,но если не найду Кулинарной книги,то пользоваться не буду... Где её искать?

Людмила:
Зарегистрировалась...,и рецепты сохранила...,но не могу найти эту Кулинарные книгу..В левом углу есть меню,в нем тоже нет Кулинарной книги...Понравились рецепты,но если не найду Кулинарной книги,то пользоваться не буду... Где её искать?Людмила, доброго дня!
Очень скоро личная рецепто-сохранялка будет размещена на видном месте, чтобы ее можно было открывать в один клик.
А пока она лежит тут:
- заходите на свою личную страничку
- в меню слева под вашей аватаркой находите кнопку "Кулинарная книга"
- кликаете по кнопке и пользуетесь книгой))
Вот прямая ссылка на КК.

Здравствуйте! Я новенькая, рада оказаться в Вашем кругу)

Как удалить ошибочно введённый рецепт,?

Выбираете галочкой в своей Рецептосохранялке и сверху нажимаете на удалить, затем подтверждаете повторным нажатием на удалить (можете при этом выбрать, хотите ли удалить из конкретной папки или из всех)