КАК ДОБАВИТЬ В КУЛИНАРНУЮ КНИГУ РЕЦЕПТ САЙТА «ХРУМКА СО ВКУСОМ»?

На странице любого рецепта, размещенного на Хрумке, имеется кнопка «Сохранить в Кулинарную книгу», которая находится сразу под главным фото рецепта.

После клика по этой кнопке можно выбрать, в какую папку Кулинарной книги сохранить рецепт. Здесь же можно создать новую папку, вписав в открывшемся поле ее название.

Ответы на тему КАК ДОБАВИТЬ В КУЛИНАРНУЮ КНИГУ РЕЦЕПТ САЙТА «ХРУМКА СО ВКУСОМ»?

Показать комментарии:

У меня такая же проблема.зашла я в группу,,кулинария,рецепт,,а как перенести вмою кулинарную книгу не знаю,с памятью плохо,а кулинарная книга выручает.

У меня такая же проблема.зашла я в группу,,кулинария,рецепт,,а как перенести вмою кулинарную книгу не знаю,с памятью плохо,а кулинарная книга выручает.Татьяна, если вы хотите добавить в свою Кулинарную книгу рецепт с другого сайта, смотрите в этой теме (ссылка), как это можно сделать.

У меня написано сохранить в кулинарную книгу, а не добавить в мою кулинарную книгу. когда кликаю на нее ничего не происходит. Что делать?

Заида написал(а):
У меня написано сохранить в кулинарную книгу, а не добавить в мою кулинарную книгу. когда кликаю на нее ничего не происходит. Что делать?Причина может быть разной, но совершенно точно это не проблема на нашем сайте.
Проверьте, какой версии браузер у вас установлен (если стоит старая версия, обновите ее). Вполне возможно, что в нем некорректно работают скрипты. Иногда помогает переустановка браузера, перезагрузка компьютера.
Можете попробовать выйти с сайта и снова зайти под своими логином-паролем.
Если после всех этих манипуляций проблема остается, просьба:
- напишите, какой у вас браузер
- сделайте скриншот экрана в момент появления ошибки

Можете попробовать выйти с сайта и снова зайти под своими логином-паролем.