Фриланс – зависимость или свобода

Я жуткая сплюшка, обожаю просыпаться к полудню. Но офисный режим не дает мне такой возможности. Несколько моих подруг успешно зарабатывают на фрилансе, зовут и меня. С удовольствием сижу в интернете по ночам, но при таком режиме работы все, мягко говоря, нестабильно, особенно заработок. Получается, освободившись от начальства, ты приобретаешь другую зависимость, постоянный поиск работы.

Ответы на тему Фриланс – зависимость или свобода

Показать комментарии:

В Вашем лице нашла отражение собственных сомнений))) Превратить хобби в основной доход немного страшновато. Если в течение нескольких лет в определенный день топаешь за получкой, то привыкаешь страшным образом. Но это сладко-медовое слово фриланс дает массу возможностей расслабиться. Я только побаиваюсь за внешний вид. Сидя дома, немного соскакиваешь с волны, меньше обращаешь внимания на внешний вид, удаленный работодатель этого все равно не видит;)

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/326#326|tanechka писал(а)]: Получается, освободившись от начальства, ты приобретаешь другую зависимость, постоянный поиск работы.Ничего не мешает найти постоянного заказчика и устроиться работать сразу на нескольких таких)
Работу искать не придется