Рабочая одежда.

Давайте поговорим о рабочей одежде. Проблема в том, что я-девушка достаточно яркой внешности. Люблю яркие и оригинальные модели одежды. Устроилась на работу и там меня предупредили, что у них есть правила, которых я должна буду придерживаться. Одним из таких правил было то, что каждый сотрудник должен одеваться в классическом стиле черных, серых либо темно-синих оттенков. Я просто потеряла себя, никак не могу привыкнуть к этому стилю одежды. Хотелось бы услышать мнение других, как вы считаете, должны ли на предприятиях быть подобные правила и как сами отнеслись бы к подобному стилю одежды?

Ответы на тему Рабочая одежда.

Показать комментарии:

Я считаю, что каждая уважающая себя фирма должна придерживаться определенных правил в одежде. Ведь сотрудники представляют лицо предприятия и немаловажным фактором является их внешний вид. Как по мне, рабочая одежда не может быть яркой и броской, и тем более вызывающей. Так что я считаю, что ваш работодатель прав, если вы пришли в коллектив, то обязаны придерживаться их внутренних правил и распорядка.

Путейщицам дают яркие оранжевые жилеты)
У массовиков затейников вообще можно во что хошь одеваться))
А если ты фрилансер, то можно в трусах сидеть)) например красных)) и менять их каждый час, чтоб скучно не было))

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/327#327|Mulatka писал(а)]: Давайте поговорим о рабочей одежде. Проблема в том, что я-девушка достаточно яркой внешности. Люблю яркие и оригинальные модели одежды. Устроилась на работу и там меня предупредили, что у них есть правила, которых я должна буду придерживаться. Одним из таких правил было то, что каждый сотрудник должен одеваться в классическом стиле черных, серых либо темно-синих оттенков. Я просто потеряла себя, никак не могу привыкнуть к этому стилю одежды. Хотелось бы услышать мнение других, как вы считаете, должны ли на предприятиях быть подобные правила и как сами отнеслись бы к подобному стилю одежды?Вот же проблема на ровном месте!
По-вашему, как должна выглядеть бизнес-леди? Как бабочка на поле с ромашками? Шиза
Если не нравится деловой стиль, отправляйтесь работать куда-нибудь в салон, в магазин и тд

Если есть вкус, то и с серо-черно-синими оттенками можно сотворить настоящее чудо)