Как привлечь удачу

Я иногда задумываюсь, почему соседям моим так везет, хотя они обычные люди, но все как-то у них получается, любые начинания.. А я, девушка-одуванчик, должна все силы потратить, чтобы хоть что-то у меня получилось? То одно не в порядке, то другое, невезение какое-то сплошное. Может, правда нужно к гадалкам обращаться или к экстрасенсам, они амулеты делают же на удачу, ритуалы там. Или как ещё можно привлечь удачу?

Ответы на тему Как привлечь удачу

Показать комментарии:

Нет, к гадалкам не советую, неизвестно, чем они там на самом деле занимаются, и нет никакой гарантии, что удачу они к вам действительно привлекут. Может у вас просто черная полоса в жизни, она пройдет, не впадайте в панику, успокойтесь. Как привлечь удачу – а это настроиться на волну радости, вспомните хорошее что-нибудь, детство вспомните, это многим помогает, никакой депрессии не допускайте увидите, что дела у вас пойдут на лад.

мне памагает просто настроится на хорошее настроение
я каждое утро просыпаюсь и говорю что, у меня все хорошо

Крестик просто надевайте. Улыбка
Лучше тот, в котором вас крестили.

Рекомендую очень посмотреть документальный фильм, который называется "Секрет". Там как раз про привлечение удачи и исполнение желаний сказано.
Улыбка

Есть такая полезная штука, которая получила название трансферинг.
В интернете можно кучу книг найти по этому делу))
Просто почитайте парочку, и все вопросы отпадут сами)))

Я же не сказала, что завидую... просто иногда не очень приятное чувство возникает, когда видишь, что кто-то рядом с тобой живет более успешно и счастливо, чем ты сам

Да, лучше все-таки вам почитать про привлечение))
Я читала вот эту книжку: Вадим Зеланд "Трансферинг реальности". Мне она довольно сильно помогла в свое время. Правда, я в ней не все поняла, что надо было, но все таки............

Если вы православные, наверное, имеет смысл заказать "Сорокоуст о Здравии", я всегда так делаю.

удача и везение,они внутри должны вас сначала появиться.а потом уже всё отразится на внешнем уровне(т.е. в жизни) У вас где-то блок стоит

Есть такая поговорка:"Соседская невестка всегда лучше, чем наша". Вот с чего вы взяли, что соседям везет и у них все легко получается? Это потому,что они просто воспитанные люди и при встрече, мило улыбаясь, здороваются с вами.
Нет, милая девушка. Начнем с того, как вы относитесь к себе. Что такое девушка-одуванчик и почему вы вообще должны быть девушкой-одуванчиком? Это, что желание всем угодить. И что это вы делаете,что все не получается. И почему у вас то это не получается, то то не получается. Остановитесь. Для начала определитесь, что вы хотите и, что вы делаете для того, чтобы осуществить свое желание. Если вы просто для галочки, ну допустим, перед подругами поплакаться, что вы такая невезучая, это одно(по большому счету им все равно, что с вами творится), а если вы действитвльно хотите получить удачу, то это большая работа, работа, которую надо начать не с понедельника,а прямо сейчас. А для этого, повторюсь надо вспомнить, что вы очень любите и умеете делать. И еще запомнить, что сначала всегда бывает трудно.Ну, например,вы любите шить и решили сшить юбку. Ну вот и сшейте и не говорите:"Вот, я такая невезучая, у меня нет красной или голубой нитки". Или нет нужной выкройки. А добейтесь своего: перестаньте хныкать, встаньте прямо сейчас, оденьте пальто и спуститесь в магазин за красной или голубой ниткой, вернитесь, найдите в интернете нужную выкройку и сшейте, но обязательно сегодня сшейте юбку. Ничего, что, что-то получилось не так, но вы добились своего. Вы сшили юбку. И,поверьте это будет не легко, но вы это сделали и от этого вам будет радость. Ну,а завтра решите сшить сарафан и завтра вам будет легче, т.к вы уже имеете опыт, и вчерашних ошибок уже делать не будете. Ну а так,глядишь, послезавтра и свадебное платье сошьете. Ну это только один пример на шитье.Повторяю, вспомните, что вы умеете и любите.
А по поводу гадалок и экстрассенсов: категорически не пользуйтесь никакой магией. Это не мои слова. Эти слова написаны в такой интересной и святой книге, которая называется Библия. И, напоследок, при молитве не обращайтесь ни к каким святым:ни к Сорокоусту, ни к Николаю Угоднику и т.п., а к самому Богу Отцу. Ведь, если вы придете устраиваться на работу в какую-нибудь компанию, заявление о принятии на работу напишете на имя генерального директора, а не имя зам.директора и ,тем более, начальника какого-нибудь отдела.

Старайтесь почаще думать о хорошем.

Поменьше негатива, побольше позитива. Улыбка

А попробуйте фен-шуй, просто для интереса - фен-шуй может превратить жизнь несчастную в счастливую, обеспечив гармонию во всех типах взаимоотношений с различными людьми...

http://timeoffs.ru/fen-shuj-dlya-schastlivyx-vzaimootnoshenij/