Командировки за мной, как земля за колхозом.

iris50
iris50

Просто закипаю от возмущения! У моего начальства сложилось впечатление, что просто некого в нашем отделе посылать в соседний город, кроме меня. Командировки за мной, как земля за колхозом! Закреплены навечно. Ежемесячно с одним парнем мы отправляемся на несколько дней набираться опыта и делиться им. Я иногда чувствую, что мы с ним муж и жена. Он конечно хороший и такой же пострадавший, но моему МЧ от этого не легче. Из-за этого хоть увольняйся.

Ответы на тему Командировки за мной, как земля за колхозом.

Показать комментарии:

На твоем месте я бы провела разведку, с чего бы такая забота начальства. Не исключено, что твой соратник по командировкам, приложил к этому руку. Моя подруга вышла замуж таким образом. Ее супруг договорился с руководством и успешно ездил с ней целый год, приручал. Она привыкла, тут он ее тепленькую и взял. После свадьбы признался, но обошлось без кровопролития.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/336/1#338|Faina писал(а)]: На твоем месте я бы провела разведку, с чего бы такая забота начальства. Не исключено, что твой соратник по командировкам, приложил к этому руку. Моя подруга вышла замуж таким образом. Ее супруг договорился с руководством и успешно ездил с ней целый год, приручал. Она привыкла, тут он ее тепленькую и взял. После свадьбы признался, но обошлось без кровопролития.Это же надо! не муж, а целый стратег! Смех
Оригинальный способ воспитать себе жену)))