Достоинства и недостатки сближения с начальством

Я попала в очень дурацкую ситуацию. На работе очень ответственно отношусь к разным поручениям и приказаниям. В результате, руководитель мне стал доверять, прислушиваться. Но теперь мне приходится взвешивать все достоинства и недостатки сближения с начальством. В нашем коллективе завелся стукач. И администрации все и обо всех становится известно. А так как я чаще всего захожу к боссу в кабинет, то думают на меня. А я вообще ни при чем!

Ответы на тему Достоинства и недостатки сближения с начальством

Показать комментарии:

Обелиться вряд ли удастся. Ждите, пока все само раскроется. У нас был такой случай, пропадали деньги и телефоны. Думали на одного человека, начали травлю. Довели человека до истерики, и он уволился, а на следующий день пропала в очередной раз крупная сумма денег. О том, что подозреваемый уволился, не знал только один человек, который больше всего его обижал. Он-то и оказался вором. Постарайтесь поменьше тереться возле начальства, пока не утихнут страсти.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/385#385|Shapoklyak писал(а)]: Я попала в очень дурацкую ситуацию. На работе очень ответственно отношусь к разным поручениям и приказаниям. В результате, руководитель мне стал доверять, прислушиваться. Но теперь мне приходится взвешивать все достоинства и недостатки сближения с начальством. В нашем коллективе завелся стукач. И администрации все и обо всех становится известно. А так как я чаще всего захожу к боссу в кабинет, то думают на меня. А я вообще ни при чем!Может, для кого-то это будет откровением Смех но боссы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Если у вас такие хорошие отношения с шефом, обрисуйте ему ситуацию и возьмите коротенький отпуск. Если в шефе не уверены, можно ничего не говорить, придумать другой повод.
Стукач настучит без вас, все вопросы отпадут сами собой)))
Удачи в благих начинаниях!)))