Любимое дело.

Meri
Meri

Хорошо, когда ваша работа доставляет вам лишь только сплошное удовольствие. Замечательно, когда мы идем на работу, а в душе праздник и занимаемся любимым делом. Был такой период в моей жизни, когда шла на работу как на каторгу-понимала, что не мое, но терпела. Хуже и не придумать, когда сидела на работе считала часы и минуты до ее окончания. Поэтому желаю всем заниматься своим любимым делом, ну и хотелось бы узнать в чем оно заключается у вас?

Ответы на тему Любимое дело.

Показать комментарии:

Моим любимым делом является шитье. Обожаю шить с детства, сначала куклам, потом себе, потом своей семье, а теперь открыла свое ателье и радую людей своей работой. Все удивляются мне, ведь работа требует большой усидчивости и внимания, но я искренне получаю от нее большое удовольствие. Благодаря любимому делу, приобрела новые знакомства и новых друзей.

А я как та обезьяна в анекдоте, не знаю, чего выбрать: люблю готовить и вышивать))) Смех
С удовольствием бы зарабатывала деньги стряпней или вышивкой, тока вот все никак определиться не могу))

СладкаяПеченька, открывайте свое кафе))
Я точно к вам бы пришла - по форумской дружбе Подмигивание

Была бы рада и приходу, и кафе))
Жила бы где-нить на берегу Бискайского залива, точно бы открыла Смех

здравствуйте!а я хочу поделиться с вами своим любимым делом!я сейчас нахожусь в декретном отпуске!и что бы хоть как-то себя реалезовать занимаюсь заработком в интернете!и дело нравится и время дома кажется не таким потерянным зря!

А я хочу рассказать всем форумчанам о своем любимом деле. я открыла интернет магазин постельного белья 7 Сон. Вот хочу спросить мнения Вашего, востребован ли такой интернет магазин? может кто какие советы даст...

Думаю со временем вы поймёте , что не ошиблись. Постельное бельё актуально всегда)

обожаю фотографию, с недавних пор моей второй работой стало это занятие.

Я люблю кондитерство, в будущем планирую открыть кафешку. Подмигивание