Женская сила на мужской работе

aaaaa
aaaaa

Вижу частенько женщин в мешковатой пятнистой форме, в ярких дорожных робах. Неужели так требуется женская сила на мужской работе? Мне не очень приятно смотреть на женщин, похожих на мужиков. Думаю, и мужчины относятся к ним соответственно. Один вопрос, что их удерживает на подобных местах? Я лично не смогла бы ходить на работу, куда нельзя одеть шпильку и сделать прическу.

Ответы на тему Женская сила на мужской работе

Показать комментарии:

У меня родственница работает в подобной системе. Должность при погонах. Она очень довольна, хотя и ходит в берцах. Ей это дает раннюю пенсию после тридцати лет, различны выплаты, санатории. Но вид у нее, ужас! Лучше до обычной пенсии цокать на каблучках, чем в тридцать лет выйти на пенсию неухоженной теткой. Мужчины к ним привыкают и воспринимают как своих парней. Я считаю, что женская сила тут не нужна.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/451#451|Moskva писал(а)]: Вижу частенько женщин в мешковатой пятнистой форме, в ярких дорожных робах. Неужели так требуется женская сила на мужской работе? Мне не очень приятно смотреть на женщин, похожих на мужиков. Думаю, и мужчины относятся к ним соответственно. Один вопрос, что их удерживает на подобных местах? Я лично не смогла бы ходить на работу, куда нельзя одеть шпильку и сделать прическу.Мдя, вот ведь проблема-то Смех
Кому-то обувь - это шпилька, а кому-то кирзовый сапог Смех
Уверена, что ни одна из описанных так красочно теток на свою жизнь не жалуется. И мужики у них есть. Вы ведь не встречаетесь с мужчинами, которые, вместо приятного одеколона, пахнут водкой, чесноком и папиросками? Но ведь кто-то с ними встречается, правильно? Смех