График работы молодой мамочки

У меня маленький ребенок, полтора года. Из-за нехватки средств, пришлось выйти на работу, на полный рабочий день. Мужа у меня нет, ребенок в садике. А работа такая, что иногда приходится и в выходные выходить. В отделе кадров мне сказали, что не станут менять график работы молодой мамочки, им это невыгодно. Послали в другую организацию, где могут пойти навстречу. Только там очень маленькая оплата.

Ответы на тему График работы молодой мамочки

Показать комментарии:

В Вашем случае лучший выход - нанять няню. Никто ради Вас график работы менять не станет. Может быть есть по соседству какая-нибудь бабушка, которой нечем заняться. Платите ей и продолжайте работать. Наверное Ваши родители далеко живут, раз не могут помочь. Другого выхода у Вас нет, а иначе лишитесь хорошей зарплаты. Сама была в такой ситуации, но у меня свекровь взяла все заботы на себя, хотя мы с мужем и не живем вместе.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/488#488|Вампирша писал(а)]: У меня маленький ребенок, полтора года. Из-за нехватки средств, пришлось выйти на работу, на полный рабочий день. Мужа у меня нет, ребенок в садике. А работа такая, что иногда приходится и в выходные выходить. В отделе кадров мне сказали, что не станут менять график работы молодой мамочки, им это невыгодно. Послали в другую организацию, где могут пойти навстречу. Только там очень маленькая оплата.Какбэ не совсем поняла, в чем проблема и в чем сам вопрос.
График работы вам как мамочке работодатель точно менять не будет. Ему без разницы, мамочка вы или нет. Но найти понимающего тоже можно. Главное, на шею не садиться)))
И разве с детьми совсем не с кем посидеть в выходные? А как же родители, родственники, друзья, подруги?
Няню точно бы не нанимала, очень плохо я к ним отношусь, особенно после просмотра одной передачки по ТВ. Лишних средств на скрытую камеру не имею, чужим тетенькам не доверяю))

Но в крайнем случае все равно можно и няню найти подходящую))