Трудовой коллектив.

sasha
sasha

Устроилась на работу, познакомилась со всем своим трудовым коллективом. По началу все было прекрасно, потом началось разделение по интересам, на тех, кто курит и нет, более высокая должность и менее высокая, семейные и незамужние. Начались насмешки, сплетни, в общем не благоприятная атмосфера для работы сложилась. Я к такому не привыкла, это со мной в первый раз, даже и не знаю как быть в такой ситуации.

Ответы на тему Трудовой коллектив.

Показать комментарии:

А что вы удивляетесь, такое частенько бывает, ведь работаете в коллективе, и как говорят в стае жить-по волчьи выть.
Мое мнение такое, здесь виноват не ваш трудовой коллектив, а вы сами. Почему не поставили себя сразу, почему дали слабинку? А теперь уже ничего не вернуть, ну согласитесь глупо же менять работу только из-за того, что не ужились в коллективе.

Для меня атмосфера на работе чуть ли не самое важное. Но я уверена что любую ситуацию можно попытаться выправить в свою пользу. Любители сплетен есть везде, от них не убережешься. А вот сойтись поближе с кем то из сослуживцев по интересам самое мудрое. Улыбка

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/504#504|Djess писал(а)]: Начались насмешки, сплетни,И все это очень легко пресекается.