Менеджеры по продажами или продажники.

Девушки, женщины, дамы. Предлагаю в этой теме обсуждать и вместе разбирать тупиковые ситуации, которые складываются у Вас на работе? Делиться опытом. Где вы работали/работаете? Что продавали? Как клиентскую базу нарабатывали? Какие клиенты попадались? Как с трудными клиентами общаетесь? И нравится ли Вам Ваша работа. Постоянные звонки, разъезды, общение с людьми?

Ответы на тему Менеджеры по продажами или продажники.

Показать комментарии:

Я работаю менеджером по продажам рекламы. Хорошую клиентскую базу наработала после шести восьми месяцев работы. Но никогда не останавливаюсь на достигнутом. Всегда ищу новых клиентов. Мне моя работа нравится. Люблю активный ритм жизни. Каждый день звонки, встречи, новые люди. Трудных клиентов не встречала, всегда получилось находить общий язык. Проблемы и неясности обычно бывали с дизайнерами. Они ж люди творческие и иногда трудно объяснить, что клиент хочет вот такой макет, а не шедевр, который придумал дизайнер. Как говориться "кто платит, тот и музыку заказывает".

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/568#568|Звезда писал(а)]: Девушки, женщины, дамы. Предлагаю в этой теме обсуждать и вместе разбирать тупиковые ситуации, которые складываются у Вас на работе? Делиться опытом. Где вы работали/работаете? Что продавали? Как клиентскую базу нарабатывали? Какие клиенты попадались? Как с трудными клиентами общаетесь? И нравится ли Вам Ваша работа. Постоянные звонки, разъезды, общение с людьми?Очень похоже на допрос с пристрастием Смех
Ответный вопрос: вы работаете на конкурирующую компанию? Подмигивание