Частичная занятость.

maks
maks

Многие женщины предпочитают работу с частичной занятостью. Но можно ли реализовать себя на такой работе? Возможно, ли добиться продвижения по служебной лестнице, работая не полную рабочую неделю? Некоторым женщинам приходится работать сверхурочно, в выходные. Я могу сама выбрать свой график работы, но боюсь ошибиться. Посоветуйте, что лучше полная или частичная занятость?

Ответы на тему Частичная занятость.

Показать комментарии:

Частичная занятость - это возможность отдохнуть , при этом не потерять работу. Так же у вас появится больше времени на свою семью. Частичная занятость хороша для молодых мамочек, когда необходимо сидеть с детками. Но если вы хотите продвижения по работе, то тогда вам необходимо не только постоянно работать, но и, возможно, учиться. Я работаю не полный рабочий день, так что после обеда я свободна, могу пройтись по магазинам, погулять с детьми. Меня устраивает такой график занятости.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/612#612|Софи писал(а)]: Посоветуйте, что лучше полная или частичная занятость?Ответ очень и очень простой: если вам важнее семья, выбираете частичную, если работа - полную)))

Я бы еще добавила:
на выбор влияет удовлетворенность зрпт и дополнительно работающий член семьи. Улыбка