Развитие карьеры.

Карьера, карьера. Все об этом и говорят, но только немногие достигают каких-то значительных результатов. А почему так? Неужели только в том, что начальник недооценивает ваши способности? Вот я тоже хочу получше устроиться в жизни, но какими путями мне этого достичь? Я работаю оператором на маленьком складе в небольшой фирме. Где тут может быть развитие карьеры?

Ответы на тему Развитие карьеры.

Показать комментарии:

Для начала определите свои навыки в той или иной области, в чем ваше призвание. Затем найдите фирму, в которой возможен этот самый рост. Далее вам как минимум необходимо проработать в фирме пол года и как можно больше информации получить по специфике работы. Определите для себя на какое место вы метите, присмотритесь к начальнику, выявите все его слабые стороны. У вас хватит времени, чтобы подучиться, если чувствуете, что знаний недостаточно. А затем начинайте войну за свое будущее место. Я лично именно так развивала свою карьеру. Правда вам нужно будет научиться не обращать внимания на язвительные фразы завистников, что вы идете по головам. Дерзайте.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/686#686|Дерзкая писал(а)]: Вот я тоже хочу получше устроиться в жизни, но какими путями мне этого достичь? Я работаю оператором на маленьком складе в небольшой фирме. Где тут может быть развитие карьеры?Первый шаг - это начать выполнять не только свою работу, но еще и смежные с нею функции. Желательно на глазах у шефа Смех
Это оправдано, если на вашем складе есть куда расти, есть более высокая должность, на какую вы могли бы претендовать.
Маленькие фирмы - это самое безопасное и стабильное место, на мой взгляд)))