Повышение

Я работала обычным оператором ПК. Сдружилась с девчонками. Через пол года меня повысили, и я стала начальником над своими подругами. И вот столкнулась с тем, что отношения в коллективе изменилось, оно просто испортилось. Мне начали говорить и тыкать, что я зазвездилась. Понимаю, что они не хотят принять тот факт, что я работаю меньше их, но повысили именно меня. Как выйти из этой ситуации, сейчас кроме увольнения не вижу другого выхода.

Ответы на тему Повышение

Показать комментарии:

А вы пробовали поговорить? Объяснить, что сейчас у вас немного другие обязанности. Что вам дороже? Дружба или карьера. У них же просто зависть и если не решить конфликт , вам придется очень туго. Знакомо мне это, только не меня, а подругу повысили. Но у нее настолько сильный характер, что она не замечала или не обращала внимания на сплетни и брыкания от приказов девчонок. Стойте на своем, отстаивайте свое место, если вас повысили так быстро, значит, начальство видит потенциал.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/863#863|Римма писал(а)]: Как выйти из этой ситуации, сейчас кроме увольнения не вижу другого выхода.Это было бы глупее всего.
Я бы сделала так. Собрала бы вечеринку, пригласила на нее подруг с работы и в нестандартной обстановке все бы им объяснила.
А вобще отношения между начальником и подчиненным не стоит переводить на дружеские.