Идеи домашнего бизнеса

Сейчас у меня отпуск по уходу за ребенком, ребенок подрастает. Слышала, что некоторые люди зарабатывают деньги не выходя из дому посредством компьютера, подключенному к сети Интернет. Как заработать таким способом представляю очень слабо.
Уважаемые форумчане, может подскажете, какие есть идеи домашнего бизнеса, чтобы зарабатывать и не быть привязанным по времени и месту?

Ответы на тему Идеи домашнего бизнеса

Показать комментарии:

Я лично люблю литературу. Как то раз нашла в Интернете биржу, на которой одни люди ищут тексты для своих сайтов, а другие их пишут. Зарегистрировалась и стала писать разные статьи на заказ, хотя писатель из меня по началу был неважный, но мои тексты покупали. Сейчас я этим занимаюсь время от времени, есть основная работа в офисе, но тем не менее на оплату Интернета и телефона хватает, так что написание статей, как идея, заслуживает внимания.

Лена, самое лучшее занятие для тебя сейчас, это писать статьи. В Интернете есть много сервисов и бирж, посетители которых с удовольствием купят у тебя готовые тексты или закажут их написание. В зависимости от твоих литературных талантов цена будет или высокой или не очень.
Первая идея для домашнего бизнеса у тебя есть, ищи в Интернете информацию, ее много.